когда заказать из столицы — дешевле - Отзыв о Prime Wood

От Дмитрий Марьянов, опубликован 2020-12-02 15:12:31

Дмитрий Марьянов 2 декабря, 2020 год Думаю довольно часто небольшие компании в маленьких городах сталкиваются с проблемой, когда выбор у местных мебельных компаний крайне мал, а цены за него — неоправданно высоки. Не совсем понимаю, конечно, на что такие компании рассчитывают, но я со своим ИП решил поступить по-умному и начал искать мебель в компаниях покрупнее из городов побольше нашего, ведь как ни крути, а даже с учётом доставки выходило выгоднее. Нашёл Прайм Вуд и их сайт. Чего я хотел от своего офиса — не знал, поэтому очень рассчитывал на помощь людей, кто во всём этом разбирается. Сразу хочется отметить профессионализм сотрудников на горячей линии компании, несмотря на наш затянувшийся разговор и мои не всегда, наверное, умные вопросы, касающиеся мебели, мой менеджер (которого прикрепили за мной уже во время звонка) отвечала терпеливо и чувствовалось, что хотела помочь. Понятное дело, что им тоже в плюс, если я сделаю заказ, но это у Прайм Вуд ощущается не так настойчиво, как в других компаниях. В общем не без помощи девушки на горячий линии мы собрали заказ и я даже получил на почту примерный дизайн-проект будущего офиса. Что по доставке: сроки терпимые. Не так быстро, если бы я заказывал в своём городе, но куда быстрее, чем мог ожидать. Мебель пришла целая, хорошо упакованная — без сколов, царапин, всё в полном порядке. Собирали на следующий день. Если посчитать срок от звонка до готового кабинета — вышло оперативно, не говоря уже о той сумме, которую я сэкономил, отдав предпочтение Прайм Вуд взамен местным мебельщикам.
Достоинства:
  1. доступные цены, быстрая доставка даже в маленькие города, сборка и дизайн-проект включены в стоимость заказа
Недостатки:
  1. не обнаружил

Prime Wood

Мебель

Мебельная фабрика "Много мебели"

т-мебель

Супер-К