мебель от мала до велика - Отзыв о Prime Wood

От Гера Цуев, опубликован 2020-12-07 13:13:37

Гера Цуев 7 декабря, 2020 год Зачастую ценовой диапазон у большинства мебельный компаний очень узкий. Мебель либо вся под заказ и люксовая, либо за бесценок из картона. Сложно найти что-то оптимальное по соотношению цены и качества, но нам удалось. Поэтому делимся впечатлениями. Прайм Вуд пришли в жизнь нашего офиса неожиданно как и свалившийся на голову ремонт (идея руководства, а идея у руководства всегда спонтанные). Само собой поиск мебельной компании лёг на плечи хрупких секретарш и офис-менеджера — нас. И прежде чем мы нашли сайт Прайм Вуд нервных клеток было потрачено вагон и маленькая тележка. Потому что ремонт хотелось огого а бюджет озвучили не огого. Пришлось как-то выкручиваться, но после телефонного разговора с менеджером Прайм Вуд, нас заверили что всё будет сделано в лучшем виде, назовите бюджет, а мы подберём вам качественные позиции, которые в него уложатся. Так, собственно, и случилось. Вечером того же дня, как мы связались с компанией, нам выслали несколько очень даже симпатичных вариантов, а главное что по цене — как надо. Бюджетно, но выглядит отлично. Заказ оформили. Нам ещё предлагали и дизайн-проект (бесплатный, кстати) но нам пока не пригодился. Может в будущем.. привезли всё быстро. Мы специально запрашивали наличие на складе т.к. уже сил не было отвечать на бесконечные вопросы руководства «когда, когда». Сборкой тоже занимался Прайм Вуд. К качеству мебели, повторюсь, никаких нареканий — если не знать, сколько она стоила, то никогда и не скажешь наверняка, что бюджетная коллекция.
Достоинства:
  1. качественная мебель по доступной цене, вежливые сотрудники, оперативность
Недостатки:
  1. не нашли

Prime Wood

Мебель