Прайм Вуд — для самых нестандартных заказов и требований - Отзыв о Prime Wood

От Вероника Кудрявцева, опубликован 2020-12-18 16:12:14

Вероника Кудрявцева 18 декабря, 2020 год Я работаю в компании, где у руководителя очень специфичные представления о веяниях моды и о понятии стиля и красоты в целом. И вот ему не так давно взбрело в голову, что кабинет не модный, не нравится и вообще работать там не прикольно. Само собой задание по поиску мебели прилетело мне как секретарю и вообще правой руке.
Контакты Прайм Вуд остались у меня ещё с предыдущего места работы. Я знала наверняка: со всеми запросами по мебели, неважно, стандартными или не стандартными, то стоит идти именно к этим ребятам. Они костьми лягут, но что-то хотя бы относительно похожее — подберут. Позвонила им сразу, у них база, меня помнят. Сказала так и так, вот такой запрос, трубы говорят, всё нужно было ещё вчера (как обычно). Утром следующего дня получила подборку на почту, согласовала цены и внешний вид с руководством, что одобрили — заказала. Но хочу сразу предупредить, что нестандартные позиции (вроде моих) как правило приходится ждать от поставщиков, из-за чего сроки поставки увеличиваются, но не критично. В любом случае это всё мелочь на фоне качества мебели. Причём по опыту могу сказать что и премиум сегмент и бюджетный у них одинаково хороши. Так что если вы тоже секретарь или офис-менеджер, то возьмите себе эту компанию на заметку, лишним не будет.
Достоинства:
  1. быстро работают, качественная мебель, приятные цены, персонал
Недостатки:

Prime Wood

Мебель

Мебельная фабрика "Много мебели"

т-мебель

Супер-К