высокое качество по ценам которых думала больше нет - Отзыв о Prime Wood

От Кристи Дак, опубликован 2020-12-27 18:48:27

Кристи Дак 27 декабря, 2020 год Я и правда, когда начала искать мебель для нового офиса, не думала, что в Москве ещё можно найти мебель за адекватные деньги. И ведь когда наткнулась на сайт Прайм Вуд не поленилась и сравнила цены! Потратила время, но убедилась, что чёрт возьми да — эти ребята самые выгодные. Ниже ну просто уже некуда. Были конечно сомнения насчёт качества продукции т.к. разница с другими мебельными компаниями была хоть и не сильно большая, но заметная. Однако первый заказ и все мои сомнения развеялись сами собой.
Мебель у них и правда хорошая. Я брала не самую дорогую и не самую дешевую. Обычную мебель для обычных сотрудников. Всё в рамках бюджета. Столы, стулья, шкафы для документов. Выбирала из складских позиций т.к. времени тянуть особо не было. Но на горячей линии сразу предупреждают, что если берёте что-то не из наличия на складе, то придётся подождать чуть дольше. А у нас ждать времени не было. Поэтому менеджеры подбирали из того, что могут предложить здесь и сейчас. За это им спасибо отдельное.
Доставили всё в оговорённый срок, собрали, за собой потом прибрались. Быстро, качественно, придраться не к чему. Так что не пугайтесь низких цен. Это вовсе не показатель низкого качества. Просто Прайм Вуд адекватные ребята.
Достоинства:
  1. быстро, недорого
Недостатки:
  1. не обнаружила

Prime Wood

Мебель