волшебный горшочек с мебелью на любовй вкус и цвет - Отзыв о Prime Wood

От Никита Хромов, опубликован 2020-12-29 11:09:46

Никита Хромов 29 декабря, 2020 год Очень долго наша компания находилась в поиске столов, отвечающих всем заявленным параметрам — от цвета самой столешницы до цвета ножек и даже саморезов, на которые всё собственное крепится. Несмотря на то, что поиски мебели проходили в ценовом диапазоне класса люкс, задачу нам это не облегчило. В какой-то момент мы просто сдались и заказали нечто очень похожее на сайте компании Прайм Вуд. Для подтверждения заказа с нами связался менеджер — в будущем наш личный, — и уточнила параметры, что точно ли нам нужны именно эти цвета, потому что есть возможность скомбинировать. Как вы уже поняли, мы пришли в восторг — нам предложили цвет несущей рамы у столов тот самый, что мы давно искали, но не находили. Разумеется никаких сомнений в том, где заказывать, уже не оставалось. Мы сформировали заказ и нас сразу предупредили, что товар будет идти дольше, потому такая комплектация, что нужна нам, делается под заказ и сроки увеличатся. Мы согласились. Терпеливо дождались поставки от поставщика, с нами вновь связалась наша менеджер (которая связывалась постоянно и держала в курсе на каком этапе и где находятся наши столы) и согласовала уже точную дату и время доставки. Товар пришёл целый, разве что в чуть помятой упаковке, но после тщательной проверки ни сколов ни царапин не обнаружили, а упаковочные коробки всё равно шли на выброс. В целом кроме доставки больше не к чему придраться, да и у доставки сроки были вполне реальными, учитывая, что столы изготавливались на заказ. Собрали всё на следующий день. Самое главное, что мы всё же нашли именно те столы, что искали :)
Достоинства:
  1. широкий ассортимент услуг (можно найти то что ищешь), высокое качество мебели
Недостатки:
  1. ждать товар, который изготавливается под заказ, придётся дольше и к этому надо быть готовым, не капризничать

Prime Wood

Мебель