компания с экологичной мебелью и экологичным отношением к людям - Отзыв о Prime Wood

От Адриана Кириллова, опубликован 2020-12-30 16:23:36

Адриана Кириллова 30 декабря, 2020 год Не так давно моя знакомая решил открыть офис, а я как раз собиралась обновить свой и т.к. моя мебель всё ещё оставалась в хорошем состоянии, я предложила отдать ей свою на первое время. Разумеется встал вопрос о поиске новой мебели для офиса. Но мне было важно, чтобы мебель соответствовала моим представлениям об экологичном производстве. Не то, чтобы я сильно во всей этой теме, но стараюсь контролировать своё экологичное отношение к окружающей среде в тех сферах, где это возможно.
Каким-то образом в поисках соответствующей моим стандартам мебели я и набрела на сайт Прайм Вуд. У них и правда оказалась та мебель, которую я искала — из хорошего натурального материала, вполне устраивающая меня по стоимости. Порадовалась, когда стало ясно, что они находятся в Москве и даже можно приехать посмотреть некоторые позиции. Это определённо был плюс для меня. Мне нравится сначала пощупать вещь перед покупкой.
Укомплектовали мне всё довольно быстро. Даже предложили бесплатный дизайн-проект, но я не сильно ушла от того, что было, поэтому отказалась. О доставке договорились заранее. Привезли всё в целости и сохранности, собрали. Я осталась в полном восторге. Сказала подруге, что когда она решит обновить интерьер, то пускай обращается в Прайм Вуд.
Достоинства:
  1. экологичная мебель, доступные цены, большой выбор
Недостатки:

Prime Wood