наикрутейшие дорогие проекты - Отзыв о Prime Wood

От Сева Потешкин, опубликован 2021-02-08 15:09:47

Сева Потешкин 8 февраля, 2021 год Обратились в Прайм Вуд за помощью. Как то нам наш руководитель сказал: «Хочу выглядеть в своем кабинете, как человек, у которого есть все и ему больше ничего не надо». Сидели с ребятами и думали, что же такого сделать. Бюджет нам выделили достаточно солидный, не поскупился хозяин. В общем, обратившись в эту фирму, нам несказанно повезло. Нас проконсультировали по всем возможным решениям, спрашивали, какие пожелания у нашего начальника, что конкретно ему для работы в кабинете нужно. Может быть сделать акценгт на огромном столе или множественных шкафах и тд. В общем оговорили все, что нужно и договорились про доставку. Уже на данном этапе нам было не важно, привезут ли нам в срок, мы никуда не торопились, но все было отлично и даже здесь. Никаких задержек, что очень порадовало. По качеству мебели могу сказать, что оно достойное, не было по этому поводу никаких нареканий. Ну, и конечно же, при должном уходе и пользовании мебель будет служить долго верой и правдой) Страну производства выбрали Италию, сделано все очень добротно, стиль модерн из премиум сегмента. Материалы самой столешницы массив, шпон, мдф. Кресла очень мягкие, в них хочется сидеть и сидеть, начальник из своей берлоги вообще не вылазит) Видно, что вся мебель сделана на совесть, за что им огромный респект! В общем и целом впечатление от компании позитивное, я рад, что никаких казусов в отношении нас не произошло.
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:
  1. не нашел

Prime Wood

Мебель