Маленькие города тоже хотят хорошую мебель - Отзыв о Prime Wood

От Дарья, опубликован 2021-02-17 23:23:16

Дарья 17 февраля, 2021 год К сожалению, в маленьких городах и правда очень плачевная ситуация с мебельными компаниями. Либо частники, у которых мебель под заказ и стоит как крыло от боинга, либо очень низкого качества компании. Вот и приходится нам крутиться.
Решение нашлось, в принципе, довольно быстро: решили заказать мебель из Москвы. Столица всё же, там есть у кого выбрать и из чего выбрать. Хотя, признаюсь, сначала смотрела города поближе, но и там не шибко лучше ситуация. В общем, обратилась я в Прайм Вуд. Давно компания на рынке, поставщики у них самые разные — от бюджетной мебели до действительно дорогой. Поставщики из Европы, за качеством ребята очень следят и стараются следить за сроками доставки, но иногда поставщики подводят. К сожалению, мне привезли один из столов с браком. Я сначала расстроилась, всё же на расстоянии такие вопросы решать сложнее, но прайм вуд — молодцы. Решили оперативно, связались с поставщиками, довезли всё без доплаты, извинились.
Сотрудничеством осталась довольна, как и качеством мебели, несмотря на маленький конфуз. Но Прайм Вуд ребята реально быстрые оказались. Спасибо им за мой новый офис. Ещё вернусь и буду советовать друзьям.
Достоинства:
  1. быстрая доставка,
  2. оперативная работа,
  3. недорого
Недостатки:
  1. поставщики могут косячить, но всё быстро решается

Prime Wood

Мебель