Продал.Онлайн отзывы

Оцените Продал.Онлайн

Супер!

Аня среда, 11 мая
Лучшая скупка в Мск. Согласовали по телефону цену, приехали до меня, деньги переводом оплатили

Хорошо

Amina 22 апреля, 2022 год
Продала свой старый Айфон, чтобы взять более современную модель. Выгодно получилось и продажа быстрая. Это куда лучше, чем искать частного покупателя и тратить свое время. Советую.

Продал онлайн

Максим 31 марта, 2022 год
Купили у меня телефон. Удобно и быстро все прошло. Я остался доволен. Раньше ни разу не продавал телефоны, отдавал обычно ребенку.

Доволен

Даня 31 марта, 2022 год
Сдал телефон, внешне как новый, почти не пользовался, забрали за хорошую цену.

Было удобно

Рауф 31 марта, 2022 год
Раньше про такие компании слышал только от знакомова сам не работал. удалось продать телефон который не нужен мне

Сервис хороший

Малина 30 марта, 2022 год
К работе данного сервиса никаких претензий, сработали быстро, профессионально и качественно.
Достоинства:
  1. Быстро приехали, купили за приличные...
Недостатки:

Комиссионный магазин

Аня 30 марта, 2022 год
Купили на этом сайте мой 11 айфон. Быстро приехал специалист, удобно, но цена меньше, чем я хотела

Продал телефон

Олег 14 марта, 2022 год
Продал свой старый телефон, купили дороже чем на авито, представитель сам приехал ко мне и быстро, около двух часов примерно, телефон осмотрел оценил и деньги перевел на карту. Всё как я и хотел, быстро удобно и выгодно

Понравилось, удобно

Марина 14 марта, 2022 год
Продавали мамин телефон через авито две недели, все просили большую скидку из-за того, что были небольшие царапинки на корпусе, в итоге наш многострадальный телефон купили на этом сайте, цену конечно предложили не как за новый, но это и понятно. Я была приятно удивлена, рекомендую!

Купили у меня айфон

maks 25 февраля, 2022 год
Продал на этом сайте свой айфон, с небольшими царапинами, уже старенький, 4 года ему было. Был еще покупатель с другого известного ресурса, денег предлагал в принципе столько же, но с Продал.Онлайн представитель сам приехал, без торга забрал за ту же цену, что и расчитал сайт, а другой покупатель просил торг. Я выбрал выгодный для меня вариант, конечно.

В целом, могу...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Не торгуются, оперативно приезжают
Недостатки:
  1. Нету

Продал.Онлайн

Сайты