Продукция Meine Liebe

Отзывы покупателей и клиентов

Создана любимыми, для любимых, продукция от торговой марки Meine Liebe является высокоактивным, но, в тоже время безопасным способом добиться максимальной чистоты. Восстановить домашний уют с Meine Liebe никогда не вызывает труда, так как товары всегда проходят строжайшее тестирование на чистящий потенциал.

очень понравились таблетки

Лена 18 сентября, 2021 год
Хороши! Мне очень понравились таблетки Meine liebe для посудомоечной машины! Подходят как для ежедневной столовой посуды, так и для загрязненной, отмывает все на ура! И что еще больше понравилось, что смело можно использовать для детской посуды, эко продукт.

Со своей задачей справляется

Настя 29 августа, 2021 год
Очень мне нравится Meine liebe антижир. При использовании нет едкого запаха, отмывает может не так быстро, как более химические средства, но [email protected]. Любая обрабатываемая поверхность остается невредимой, то есть бережное очищение и оставляет за собой еле уловимый цитрусовый аромат.

Хороший гель

Валя 16 июня, 2021 год
Хороший гель: экономный, эффективный и не очень дорогой. Покупаю постоянно и домой, и на дачу, и маме. Обычно покупаю сразу несколько бутылок с разными запахами. Всем на 100% устраивает.

Не оставляет разводы

Татьяна 4 мая, 2021 год
В доме, где маленькие дети как по мне, пол должен быть всегда чистым. А чистота это еще и стерильность. Так что меня средство для мытья полов от Meine Liebe полностью устраивает, еще и мыльные разводы не оставляет на темном ламинате. Плюс еще расход экономный)))

Безопасная химия

Оксана 18 марта, 2021 год
Люблю безопасную химию для дома, так что потихоньку тестирую Meine Liebe. Гель для мытья посуды у них тоже оказался классным и намного безопаснее своих аналогов. Никаких тебе отдушек, фосфатов и хлора, а посуду при этом отмывает отлично. И рукам моим особо не вредит когда я забываю одевать перчатки)))

Безопасное средство

Алина_31 6 марта, 2021 год
Где-то полгода уже как полностью перешла на гель для посуды Meine Liebe. По качеству меня полностью устраивает, он хорошо отмывает жир. Посуду можно быть даже без перчаток, кожа не шелушится после него. Намного более безопасное средство, чем то что обычно можно встретить в наших магазинах.

Хорошо удаляет загрязнения

Галина 1 марта, 2021 год
Подыскивала средство для мытья полов, чтоб в составе не было хлора или других химических веществ. Когда есть маленькие дети, которые все время на полу и что-то тянут в рот, то это очень актуальная тема, как сделать пол чистым без вреда для малышей. Беру их средство с антибактериальным эффектом, хорошо удаляет загрязнения, смывать его не нужно и оставляет приятный аромат цитрусовых.

Реально работает

Жанна 7 февраля, 2021 год
Крутой кондиционер от Meine Liebe, который реально работает! Я уже все запахи перепробовала, но самый любимый это Сладкие сны, он самый ненавязчивый из всех. У меня ни одна стирка без кондиционера не обходится, белье намного легче гладится, особенно постельное, вещи не электризуются и как мне кажется дольше и цвет и форму сохраняют)))

Результат потрясающий!

Яна 20 января, 2021 год
Карандаш от пятен Meine Liebe это средство, которое действительно работает! Вывел мне все застарелые пятна, которые я уже и не думала убрать. Выручает меня во всех сложных случаях. Карандаш работает точечно, не повреждая ткань действует только на пятно. Еще его использую для предварительной обработки воротничков на белых рубашках – результат потрясающий!

уборка

utkadim 24 декабря, 2020 год
выручаются различные предметы для уборки данной фирмы, пользуюсь уже давно, все устривает

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)