Проект dimidium.club отзывы

Оцените Проект dimidium.club

Хорошая идея, но нужно больше участников

Жанна 18 октября, 2022 год
Идея очень хороша: участники помогают друг другу покупать вещи за полцены, помог ты, помогут и тебе, так это работает. Проект очень интересный, но пока на стадии развития. Нужно больше участников, и тогда он заработает в полную мощь.

Перспективный проект

Сергей 15 октября, 2022 год
Довольно перспективный проект. На мой взгляд у это платформы хорошее будущее. Здесь реально можно купить товары по очень привлекательным ценам. Меня пока что всё устраивает.)

Хорошая платформа

Юрий 12 октября, 2022 год
Хорошая на самом деле платформа. Мне лично очень понравилась. Тут можно довольно выгодно приобрести товары. На мой взгляд у данной платформы хорошее будущее. Чем будет больше клиентов, тем лучше.

Всё ещё впереди

Валентин 10 октября, 2022 год
Хорошая платформа с перспективой огромного роста. Сейчас же, проектом пользуется небольшое количество людей, но даже их помощь является серьезной. Хотелки реализуются и даже моя выстрелила, купил смартфон.

Александра 8 октября, 2022 год
Сам проект мне понравился. Хорошая система организована для покупок. Здесь можно оплатить половину стоимости за товар, а остальную половину стоимости тебе помогают выплатить участники платформа. Такая вот интересная система взаимовыгодного сотрудничества. Пользуюсь по мере необходимости и всё устраивает.

Мой опыт обращения

Слава 15 сентября, 2022 год
Всем советую присмотреться к этому проекту, который действительно создан для помощи людям в крупных покупках в условиях ограниченного бюджета.
Суть проста - покупаешь товар за половину стоимости, а остальную стоимость тебе компенсируют совместные взносы участников.
Тем самым ты покупаешь товар и помогаешь другим участникам.
Проект развивается и если появляются вопросы всегда можно задавать вопросы службе поддержки, которая тут работает оперативно и всегда на...  Читать отзыв

Проект dimidium.club

Сайты