Понравился сервис - Отзыв о Производство окон "Фабрика Уюта"

От Марина, опубликован 2021-02-16 18:22:49

Марина 16 февраля, 2021 год В наследство от бабушки мы с мужем получили квартиру, а в ней были два старых деревянных окна. Решила поменять на новые пластиковые. Обращались в несколько фирм. В конце концов, остановили свой выбор на фабрике «Уюта»: отзывы в интернете о ней были хорошие, кроме того, нас устроила цена.

Ничего плохого о них сказать не могу. Понравились. Сервис у них на высоком уровне. Очень хорошо, что есть сайт компании, это очень удобно, заявку оставила там. Кстати, сайт у них очень удобный и хорошо оформлен. Это говорит о многом, на мой взгляд, о надежности компании. Приблизительно через полчаса перезвонил менеджер. Общался вежливо, ответил на все вопросы.

На следующий день приехал замерщик. Ни на минуту не опоздал, был опрятно одет, алкоголем от него не пахло. Все быстро измерил, проконсультировал и назвал сумму. Цена оказалась выше, чем мы предполагали, однако мы решились и подписали договор.

Окна нам сделали в обговоренный срок. С монтажом также не возникло проблем. Привезли, установили приблизительно за 2 часа. После установки позвонили и спросили все ли нас устраивает. Пользуемся три месяца, очень довольны. Все механизмы работают исправно. В квартире тепло, с окон совсем не дует, звуков с улицы не слышно. Окна не потеют.

Рекомендую!
Достоинства:
  1. Качество, сервис.
Недостатки:
  1. Не заметила.

Производство окон "Фабрика Уюта"

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF