Окна в дом, я довольна! - Отзыв о Производство окон "Фабрика Уюта"

От Елена, опубликован 2021-02-26 21:00:56

Елена 26 февраля, 2021 год Окна - это важная часть дома, и я очень волновалась, чтобы мой заказ на окна выполнили качественно, всё по размерам, а также чтобы их правильно установили. Понадобилось заменить окна во всём доме. Компанию выбрала не случайно, мне рекомендовали обратиться сюда друзья, так как они недавно тоже заказывали окна у них и остались удовлетворены работой мастеров. На первой консультации я задавала менеджеру много интересующих меня вопросов по окнам, профиль какой выбрать, по фурнитуре, на что получила грамотные исчерпывающие ответы, и по итогу беседы всё было обговорено и решено. Замер, изготовление были выполнены в обозначенный срок. С установкой распределили на два дня. В гостиной, кухне и детской установили в один день, а на следующий день монтаж выполнили в других комнатах, ещё одной спальне, столовой и веранде. Не совсем так удобно было, но не критично. Договорённости все соблюдены. Окна в доме получились добротные, красивые, фурнитура качественная, в комнатах уютно. Даже стало тише и теплее. Открываются и закрываются легко, нигде не продувает. Мои первоначальные волнения были напрасны. Довольна проделанной работой. Спасибо ребятам за оперативность, качество, добросовестное отношение к работе.

Производство окон "Фабрика Уюта"

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF