Надежная оконная компания - Отзыв о Производство окон "Фабрика Уюта"

От Ирина Романенко, опубликован 2021-03-08 09:38:02

Ирина Романенко 8 марта, 2021 год Хочу вот поделиться и своей историей взаимодействия с данной компанией, вдруг кому полезно будет. Мы у них окна заказывали еще в прошлом году в ноябре. Замерщик приехал уже на следующий день. Нам сообщили, что окна будут готовы по нашим размерам в течении двух недель. К слову, оттягивания сроков и прочей ерунды не было. Вот пообещали, что через 2 недели, так и сделали. Нам позвонил оператор и сообщил, что всё готово. Договорились тогда на пятницу по поводу монтажа, так как мне нужно было заранее с работы отпроситься. Мастера приехали с нашими окнами около полудня. Кстати, очень вежливые и ответственные ребята. Свою работу выполнили аккуратно и качественно, не оставили никаких ни дырок, ни трещин. В общем, одним словом - красиво! Монтажники после себя даже мусор вынесли. В общем, по поводу их работы придраться реально не к чему, хотя мы с мужем очень придирчивые люди. По ценам - приемлемо, я бы сказала немного дешевле, чем средне. Никаких предоплат, по крайней мере у нас не требовали! Подведя итог, хочу сказать, что компанию я могу охарактеризовать, как надежную. Обязательства свои они выполняют качественно и в срок. Вот подумываем и на даче окна заменить, и снова к ним обратимся.

Производство окон "Фабрика Уюта"

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF