Только положительные впечатления - Отзыв о Производство окон "Фабрика Уюта"

От Алина, опубликован 2021-04-08 18:16:45

Алина 8 апреля, 2021 год Переехали недавно в свой загородный дом. Решили там полностью сделать ремонт и, конечно же, установить окна пвх, чтобы в доме стало теплее и уютнее. Искали для этой цели хорошую, надежную компанию. Спросили у знакомых, соседей, кто устанавливал окна. Нам рассказали о компании Фабрика Уюта. Оказалось, что они не только устанавливают, но еще и сами производят окна. Мы, не долго думая, решили обратиться. Позвонили, пообщались с девушкой. Нас по телефону проконсультировали, ответили на все волнующие вопросы, в итоге мы договорились о приходе мастера в удобный для нас день и время. Специалист пришел вовремя, сделал все замеры. Изготовили в итоге окна нам довольно быстро, приехал мастер и произвел установку. Хочу отметить, что работа была выполнена очень аккуратно, качественно, видно, что подход ответственный, все получилось просто замечательно. Результатом мы остались довольны. В целом без претензий. Кстати, по деньгам вышло вполне приемлемо, недорого, примерно, как и рассчитывали. Компания Фабрика Уюта зарекомендовала себя только с положительной стороны. Теперь точно будем вас также всем рекомендовать и обязательно при необходимости обратимся к вам еще.

Производство окон "Фабрика Уюта"

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF