Хорошая работа - Отзыв о Производство окон "Фабрика Уюта"

От Жанна, опубликован 2021-04-12 17:42:48

Жанна 12 апреля, 2021 год Заказывали в этой компании остекление и утепление двух балконов в нашей новой квартире, в новостройке. Остальные окна менять не стали, так как они хорошие, а вот лоджии у нас две, и вообще без остекления были. Фирму выбирали по отзывам, просто искали в интернете, в конце- концов, прошерстив кучу сайтов, мы решили обратиться в Фабрику уюта, так как они предлагают большой перечень услуг, небольшие сроки и адекватные цены. Заявку оставляли на сайте, вскоре перезвонил менеджер, правда в первый раз позвонили в неудобный момент, пришлось перенести разговор, но потом нас проконсультировали, записали на замеры. В назначенное время на замеры приехал молодой человек, который все померил, сразу рассчитал нам стоимость заказа, и мы подписали договор. Сроки изготовления нам обещали 2 недели, по факту вышло 16 дней, что, в принципе, нормально, не считаю 2 дня критичной задержкой, можно сказать производственные нюансы. Монтаж производился тоже сотрудниками компании, и по установке стеклопакетов у нас нареканий никаких нет. Приехали 2 русских молодых человека, вежливые и приятные, все сделали довольно быстро и аккуратно, гор мусора за собой не оставили (за что отдельное спасибо), за день управились с обеими лоджиями. Мы довольны, можем рекомендовать!
Достоинства:
  1. Качественная работа, без задержек, по адекватной цене
Недостатки:
  1. Не столкнулись

Производство окон "Фабрика Уюта"

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF