Компания себя зарекомендовала отлично! - Отзыв о Производство окон "Фабрика Уюта"

От Дмитрий, опубликован 2021-04-18 17:16:53

Дмитрий 18 апреля, 2021 год В компанию "Фабрика Уюта" я обращался месяц назад. Заказывал окно для кухни, так как в других комнатах пластиковые окна уже были. Решил обратиться именно сюда по той причине, что здесь действительно более привлекательные цены и много положительных отзывов от реальных клиентов, в том числе и от моих знакомых, поэтому переживать мне не пришлось.
Быстро приехал замерщик, произвел замеры, проконсультировал, помог определиться с тем, какое окно лучше заказывать, нужно ли подоконник делать и всё-всё вот это. Договор был составлен на месте, я сразу же решил всё оплатить. Окно было готово примерно через десять дней, точно не припомню. Привезли и поставили буквально за пару часов. Работа выполнена качественно, на совесть, так что придраться ни к чему нельзя. Старое же окно я решил сдать, если так можно выразиться, так как мне попросту некуда было его девать.
Какой вывод из всего этого можно сделать? А такой, что компания "Фабрика Уюта" себя очень хорошо зарекомендовала. Работают тут профессионалы, по абсолютно всем вопросам консультируют, в договоре прописаны все позиции, поэтому не будет таких претензий, что там что-то дороже, а там что-то лишнее или чего-то нет.
Рекомендую!

Производство окон "Фабрика Уюта"

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF