Надежные, ответственные специалисты - Отзыв о Производство окон "Фабрика Уюта"

От Катерина, опубликован 2021-04-22 10:18:07

Катерина 22 апреля, 2021 год Несколько месяцев назад затеяли ремонт в нашей гостиной, поэтому задумали сразу решить вопрос с заменой окна. С этой целью обратились в компанию Фабрика Уюта. Ранее уже сотрудничали. Они меняли нам окна в детской комнате и спальне. Поэтому, уже зная, что компания надежная, без раздумий, чтобы не затягивать с этим делом, обратились сразу к ним. Все, впрочем, как и раньше, прошло отлично. Работу выполнили качественно и быстро. Специалисты здесь работают вежливые и пунктуальные, ни разу не опоздали, всегда приходили строго в назначенное время. По стоимости вышло приемлемо, впрочем, как и рассчитывали, цены не завышают. После выполнения работ, весь мусор убирают, не оставляют ничего, делают все аккуратно и профессионально. Результатом работы мы, конечно, довольны. Если кто спрашивает у нас про окна, мы всегда рекомендуем вас, как отличных и, конечно же, надежных специалистов. Кстати, хочу отметить немаловажный момент, заказы по телефону принимает приятная девушка-оператор, спокойно и терпеливо отвечает на все волнующие вопросы. В общем и целом без претензий и нареканий к компании, все устраивает. Если будет необходимо, обязательно с удовольствием обратимся еще.

Производство окон "Фабрика Уюта"

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF