Могу посоветовать - Отзыв о Производство окон "Фабрика Уюта"

От Евангелина, опубликован 2021-05-02 07:06:58

5.0
Оценка автора

Евангелина воскресенье, 2 мая Нам нужно было поменять 2 окна, одно в детской комнате, а второе в нашей спальне. Окна отрываются на западную сторону, там всегда дует ветер и плюс трасса оживленная, нужны были качественные с энергосбережением и шумоизоляцией. О Фабрик Уюта узнали от знакомых, так всё-таки надёжнее, когда знаешь чего можно ожидать. Цены у них нормальные, сроки изготовления быстрые. Вызов замерщика был бесплатный, приехал он на следующий день, нам так было удобнее, хотя у них можно день в день вызвать его. Аккуратный, внимательный, проконсультировал дополнительно, подсказал по окнам. Выбрали хороший профиль, хороший подоконник, качественную фурнитуру, на этом не экономили, окна ведь ставятся не на один год. хотелось уже нормальные. Понравилось еще что это сами производители, дают гарантию на окна. Готово всё было в срок. Монтажники установили по уровню, хорошо запенили. Работали быстро, слаженно, мусора после себя не оставили. Старые демонтировали тоже аккуратно, поставили туда, куда им сказали. Замечаний по работе компании у меня нет никаких и поэтому могу их порекомендовать как ответственных и надежных исполнителей. Ближе к осени думаем и родителям окно на кухне поменять, будем сюда обращаться.

Производство окон "Фабрика Уюта"

Строительные материалы

Требити