Надежная компания - Отзыв о Производство окон "Фабрика Уюта"

От Виктория, опубликован 2021-05-10 12:25:05

Виктория 10 мая, 2021 год Позавчера специалисты компании Фабрика Уюта успешно установили нам окна, и вот я решила оставить отзыв о них, и поделиться своими впечатлениями. Скажу для начала, что к выбору оконной компании я отнеслась серьезно и ответственно, обзвонила множество компаний нашего города. И только Фабрика Уюта смогла дать мне конкретные сроки выполнения - 2 недели, остальные говорили от и до, что крайне неприемлемо я считаю. После разговора с оператором Юлией, на следующий день приехал замерщик и сделал замеры. После этого оставалось только ждать. И вот прошел обещанный срок, и ровно день в день поступает мне звонок на мобильный телефон. Звонила мне девушка, представилась Дарьей, и сообщила, что окна наши готовы, и спросила, когда нам удобнее всего будет с доставкой. Я спросила, могут ли они их привезти на следующий день, на что мне ответили добром. И вот, приехали мастера и все сделали. В плане их работы нареканий нет, молодцы, управились быстро. Сами окна мне нравятся, сборка качественная. Ручки удобные, окна открываются легко. Внешне выглядят неплохо, шумоизоляция хорошая, не сквозят. Собственно, подведя итоги, хочу сказать, что компания эта надежная, и свои 5 звезд они заслужили.

Производство окон "Фабрика Уюта"

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF