ПОЛНОСТЬЮ ДОВОЛЬНА ОСТАЛАСЬ! - Отзыв о Производство окон "Фабрика Уюта"

От Саша, опубликован 2021-05-12 12:24:16

Саша 12 мая, 2021 год Одна из лучших компаний, с которыми мне удалось сотрудничать во время ремонта нашей новой квартиры. Выбор компаний действительно большой, но пришлось выбирать очень досконально, поскольку мне нужно было сделать окна в определенные сроки, но ни одна компания не могла назвать точные сроки, а те, кто мог, не могли дать никаких гарантий по поводу сроков. Данную компанию мне советовала моя знакомая, но отчего я сразу про нее не вспомнила - не понимаю, в общем наткнулась в интернете на них, позвонила. Девушка-менеджер подробно ответила на все интересующее вопросы, договорились, что на следующий день приедет замерщик и назовет примерную сумму, в которую нам обойдутся окна. Замерщик приехал вовремя, цена полностью устраивала, мы рассчитывали на гораздо большую сумму. Окна мы ждали ровно 10 дней, как и было уговорено, никаких задержек не возникло, установили в один день, ребята не оставляли после себя кучу мусора (как это бывает частенько), окна качественные. В общем, я могу сказать, что осталась полностью довольна, поэтому хочу выразить благодарность абсолютно всем сотрудникам, которые работают в "Фабрике Уюта", они действительно профессионалы своего дела, отличные ребята!

Производство окон "Фабрика Уюта"

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF