Ирина - Отзыв о Производство окон "Фабрика Уюта"

От Ирина, опубликован 2021-05-14 15:51:25

Ирина 14 мая, 2021 год На прошлой неделе нам установили окна, и вот я решила оставить свой отзыв, и рассказать подробно о своем опыте взаимодействия с компанией Фабрика Уюта. В начале этого года мы с мужем затеяли в квартире капитальный ремонт, в том числе решили и окна все заменить, включая балкон и лоджию. Но, так как бюджет у нас был уже на тот момент расписан и ограничен, мы сразу откинули все компании, цены на окна у которых через чур высокие. И вот среди оставшихся уже выбрали Фабрику Уюта. Обратившись к ним, мы и не думали, что они будут наш заказ выполнять так яро и быстро. Уже на следующий день приехал замерщик Николай, который после замеров сказал, что окна будут готовы примерно через 10-12 дней. Кстати, не соврал, нам менеджер позвонила ровно через 12 дней после этого, и мы с ней договорились на установку в пятницу. И здесь они нам на уступки пошли, мастера приехали в пятницу (у нас с мужем это выходной день) и все качественно установили. Мусор за собой монтажники тоже вынесли. Если подытожить, то компания качественно выполнила наш заказ, со сроками тоже не подвела, а их сотрудники вежливые, с ними приятно вести диалог. Впечатления остались хорошие. Особых минусов в работе компании мы с мужем не увидели.

Производство окон "Фабрика Уюта"

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF