Эффективные услуги - Отзыв о Производство окон "Фабрика Уюта"

От Владимир Ленин, опубликован 2021-05-24 07:39:22

Владимир Ленин 24 мая, 2021 год Окна заказывали с установкой в компании Фабрика уюта, в принципе оформление прошло быстро и замерщики приехали сразу же. Изготовили нам ПВХ точно по размерам и когда приехали устанавливать, предварительно позвонили. Мы заказывали четыре окна, одно на кухню и три большие. Решили заменить старые деревянные окна, одни проблемы с ними возникали последнее время. Специалисты установили по времени относительно не долго, с утра начали и закончили где то к трём часам. Сделали всю работу качественно, сразу сами протестировали механические узлы работают оптимально, на закрытие и открытие. Герметичные и практичные в использовании, зато теперь не слышно уличного шума и лая собак. И кстати проветривание сейчас в любом режиме, можно относительно эффективно регулировать этот процесс. Хорошая бригада, видно сразу опыт работы в этой области и высокую квалификацию. Весь мусор за собой убрали и старые демонтированные окна повыносили. Теперь с комфортом живём, окна давно хотели поменять, вот друзья посоветовали Фабрику уюта, и мы рады результатам сотрудничества. Стоимость вполне адекватная и соответствует качеству работы. Хотим поблагодарить за предоставленные услуги.
Достоинства:
  1. Качественная работа и по стоимости приемлемая
Недостатки:
  1. не обнаружил

Производство окон "Фабрика Уюта"

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF