Аферисты чистой воды - Отзыв о Прометей Право

От Максим Кулешов, опубликован 2022-07-21 17:59:36

Максим Кулешов 21 июля, 2022 год В моем случае работали без предоплаты. Отправил всю информацию, подписали договор и через пару дней позвонил мой менеджер Прометей Право и сказал что сделали возврат средств и сейчас деньги находятся на европейском банке, для того чтобы я смог их забрать нужно оплатить комиссию. Я конечно поверил, так как уже с ними работал продиктовал данные карты, пароль одноразовый и в итоге на моей карте не осталось ни рубля. Таким образом Прометей Право укарали все мои средства.

Александр Егоров
30 июля, 2022 год
Бред полнейший , поскольку когда меня обманул брокер , я обращался в несколько юридических компаний , в частности (Щит и Меч) и в так называемый (Легат) первые попросили предоплату в 70 тыс. а потом просто направляли то в банк то в прокуратуру , в итоге все делал я , они только говорили что делать . и результата 0 . Вторая же контора сказала что деньги на каком-то кошельке на блокчейне и я должен на этот кошелек отправить деньги чтобы подтвердить что они мои , в итоге развели еще на 30тыс. а потом просили за какую-то комиссию . А вот сотрудник компании Прометей сразу же сказал, что деньги не могут быть на каких-то кошельках или в каком-то непонятном банке , поэтому не ведитесь ребята на всякую чушь , что нужно платить какую-то непонятную комиссию или что деньги где-то находятся , кроме как на счетах у брокера , и деньги ВСЕГДА должны выводится исключительно на вашу банковскую карту , по другому не бывает , какие-то кошельки , биржи и т.д. не используются и всяческие комиссии за перевод , подтверждение и т.д НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ , скорее всего данный комментарий написал мошенник .

Прометей Право

Сайты