Прометей Право отзывы

Оцените Прометей Право

Прометей право уведомляет!

Гость 26 января, 2023 год
Компания Прометей право не имеет никакого отношения к деятельности "псевдоюристов", якобы помогающих вернуть деньги обманутым гражданам.
На нашем сайте http://prometheus-group.ru/ размещено соответствующее объявление.
По факту совершения не установленными лицами мошеннических действий, с использованием фирменного наименования нашей компании, направлено заявление в правоохранительные органы.
Будьте внимательны при поиске юристов в интернете и прежде чем отправить кому-то денежные средства, внимательно изучайте информацию о...  Читать отзыв

мошеники

Гость 30 сентября, 2022 год
не связывайтесь потеряете все

Нужна срочная консультация!!!!!!!

Гость 2 сентября, 2022 год
Ответьте пожалуйста. Юрист этой компании занимается выводом моих денег. Был послан запрос в Португальский банк Bison, с просьбой предоставить мне счёт на моё имя, т. к. выводимые деньги в криптовалюте. Я отправила у/л и свой счёт своего банка. Оплату за работу, сказали оплатить после получения денег на мою карту. Договор никакой не подписывала. Моё дело ведёт юрист Сотников Павел Сергеевич....  Читать отзыв

Оказали грамотную помощь.

Гость 27 августа, 2022 год
Спасибо ребятам, быстро и грамотно помогли вывести деньги со счета, чуть не отдала на выдуманную комиссию брокерам 4000$. Ситуации разные бывают, думайте головой. Юристы работают на совесть и отработали каждую копейку за свою работу.

Мошенники просто кидают на деньги

Дарья Пономарева 23 августа, 2022 год
Хватит писать о себе хорошие отзывы. Вы мошенники!
Спустя время как вы увидели что о вас на данном ресурсе появились негативные отзывы вы решили их перекрыть положительными.

Не уважаемые брокеры

Жанар 23 августа, 2022 год
Хватит на эту компанию писать плохие, после вас люди и так перепуганные, вы ещё хотите до конца их добить, не слушайте никого думайте своей головой, вернуть возможно можете мне перезвонить и поговорить со мной +77957419504

Ужасное

Гость 23 августа, 2022 год
Рекомендую ни кому не связаться с прометей право. Кинут и не помогут, только деньги выжмут ещё больше чем брокер.

Не рекомендую. Не вернули деньги

Анастасия Казакова 3 августа, 2022 год
Я тоже попала на крупную сумму и у брокера и похоже у Прометей Право (им я заплатила 2200$) и ничего, только кормят завтраками. Помогите, пожалуйста, куда писать, в налоговую, фин. полицию или еще куда?

Обманывают порядочных людей!

Успенский Александр 2 августа, 2022 год
Ставлю одну звезду чтобы вам было не повадно обманывать людей которые оказались в беде. Меня мурыжили 4 месяца, а я все верила и подкидывала денег каждый месяц. Загребли деньги лопатой и все? смылись тварины? надеюсь вас киберполиция за яйца схватила.

Прометей Право

Андрей 30 июля, 2022 год
Пытаются помочь Наталье Пукеме, а она вместо того, чтобы искать сайты криптовалютных банков, ищет сайты с отзывами.

Памагите!!

Салдаева Алсау 30 июля, 2022 год
Подскажите можно открыть счёт в криптовалюте, и где найти этот банк с криптовалютой!!

Аферисты и негодяи!

Исаев Дмитрий 29 июля, 2022 год
Это ужас и жесть, не работайте с этой компанией Прометей Право. Оплатили им 50 000 рублей за возврат денег от брокерской компании. Договорились с Прометей Право, что письма в нужные инстанции отправлять будут они. Результат сказали ждать примерно месяц максимум два, т.к. по регламенту ответ должен быть предоставлен в течении максимум 30ти дней. Ответ будут присылать мне на почтовый адрес,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Красиво обманывают и забирают деньги
Недостатки:
  1. Вся их деятельность сплошной минус

Помогли

Лариса 27 июля, 2022 год
Спасибо за квалифицированную консультацию, быстро разобрались в моей проблеме, помогли собрать документы и вернуть деньги, которые по глупости перевела брокерам.

Через огонь и воду

ruslan 27 июля, 2022 год
Спасибо компании ООО Прометей Право, что помогли вывести деньги, и открыть счёт в криптовалютном банке, честно говоря думала что очередные мошенники потому что сказали что надо платить не понятно за что.

Проблем стало еще больше

Коровин Дмитрий 26 июля, 2022 год
Я перевел деньги на сайт Forteck, чтоб они помогли с возвратом средств с трейдерского счета. Ни денег, ни решения проблемы!

Аферисты чистой воды

Максим Кулешов 21 июля, 2022 год
В моем случае работали без предоплаты. Отправил всю информацию, подписали договор и через пару дней позвонил мой менеджер Прометей Право и сказал что сделали возврат средств и сейчас деньги находятся на европейском банке, для того чтобы я смог их забрать нужно оплатить комиссию. Я конечно поверил, так как уже с ними работал продиктовал данные карты, пароль одноразовый и в итоге...  Читать отзыв

Прометей Право

Сайты