Прометей Право отзывы

Оцените Прометей Право

Не рекомендую. Не вернули деньги

Анастасия Казакова среда, 3 августа
Я тоже попала на крупную сумму и у брокера и похоже у Прометей Право (им я заплатила 2200$) и ничего, только кормят завтраками. Помогите, пожалуйста, куда писать, в налоговую, фин. полицию или еще куда?

Обманывают порядочных людей!

Успенский Александр вторник, 2 августа
Ставлю одну звезду чтобы вам было не повадно обманывать людей которые оказались в беде. Меня мурыжили 4 месяца, а я все верила и подкидывала денег каждый месяц. Загребли деньги лопатой и все? смылись тварины? надеюсь вас киберполиция за яйца схватила.

Прометей Право

Андрей суббота, 30 июля
Пытаются помочь Наталье Пукеме, а она вместо того, чтобы искать сайты криптовалютных банков, ищет сайты с отзывами.

Памагите!!

Салдаева Алсау суббота, 30 июля
Подскажите можно открыть счёт в криптовалюте, и где найти этот банк с криптовалютой!!

Аферисты и негодяи!

Исаев Дмитрий пятница, 29 июля
Это ужас и жесть, не работайте с этой компанией Прометей Право. Оплатили им 50 000 рублей за возврат денег от брокерской компании. Договорились с Прометей Право, что письма в нужные инстанции отправлять будут они. Результат сказали ждать примерно месяц максимум два, т.к. по регламенту ответ должен быть предоставлен в течении максимум 30ти дней. Ответ будут присылать мне на почтовый адрес,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Красиво обманывают и забирают деньги
Недостатки:
  1. Вся их деятельность сплошной минус

Помогли

Лариса среда, 27 июля
Спасибо за квалифицированную консультацию, быстро разобрались в моей проблеме, помогли собрать документы и вернуть деньги, которые по глупости перевела брокерам.

Через огонь и воду

ruslan среда, 27 июля
Спасибо компании ООО Прометей Право, что помогли вывести деньги, и открыть счёт в криптовалютном банке, честно говоря думала что очередные мошенники потому что сказали что надо платить не понятно за что.

Проблем стало еще больше

Коровин Дмитрий вторник, 26 июля
Я перевел деньги на сайт Forteck, чтоб они помогли с возвратом средств с трейдерского счета. Ни денег, ни решения проблемы!

Аферисты чистой воды

Максим Кулешов четверг, 21 июля
В моем случае работали без предоплаты. Отправил всю информацию, подписали договор и через пару дней позвонил мой менеджер Прометей Право и сказал что сделали возврат средств и сейчас деньги находятся на европейском банке, для того чтобы я смог их забрать нужно оплатить комиссию. Я конечно поверил, так как уже с ними работал продиктовал данные карты, пароль одноразовый и в итоге...  Читать отзыв

Прометей Право

Сайты