Нужна срочная консультация!!!!!!! - Отзыв о Прометей Право

От Гость, опубликован 2022-09-02 11:01:38

2.0
Гость 2 сентября, 2022 год Ответьте пожалуйста. Юрист этой компании занимается выводом моих денег. Был послан запрос в Португальский банк Bison, с просьбой предоставить мне счёт на моё имя, т. к. выводимые деньги в криптовалюте. Я отправила у/л и свой счёт своего банка. Оплату за работу, сказали оплатить после получения денег на мою карту. Договор никакой не подписывала. Моё дело ведёт юрист Сотников Павел Сергеевич. Правомерны ли его действия? Или это опять обман?

19 ноября, 2022 год
Добрый вечер! Компания "Прометей право" не имеет отношения к действиям этих лиц. На нашем официальном сайте имеется предостережение о действии мошенников, которые используют наше наименование. Ни в коем случае не переводите им деньги.

Наш сайт http://prometheus-group.ru/
21 октября, 2022 год
Gestion & Lawyer SL кто знает эту компанию? Юристы этой компании хотят помочь вывести мои деньги от брокеров, которые меня обманули...но пока не получается открыть счет в зарубежных банках...
21 октября, 2022 год
А зачем они тогда занимаются этим? у меня такая же ситуация и оплата будет , как они говорят , после вывода моих денег на мою карту, 17%....
30 сентября, 2022 год
У меня произошла похожая ситуация, только вел меня юрист этой компании Прометей право Титов Анатолий Николаевич. Я заплатила деньги за какую то страховку, затем за процедуру овердрафта затем за перевод Свифт, а в итоге они вывели мои деньги себе, а мне ещё предложили снятся а видео ролик е, где я жду перевод, а главное они так это смонтировали, что якобы я посылаю наше руководство и посылаю привет азовцам, вообщем развели меня по полной эта юр. Компания.
31 мая, 2023 год
Все они, юрист по имени Анна Романова Николаевна занимается мошенничеством. Как бы хотелось ее разорвать по частям. Если даже это я не смогу, то сделают это правоохранители государство
6 сентября, 2022 год
Глянул в инете, нормальный банк.
31 октября, 2022 год
Сотников не просто мошенник- это человек без чести и совести. и просто ВОР. не работайте с ним затянет и выманит все, что можно. Великолепный актер. Большая сцена по нем плачет.У меня печальный опыт, 12500дол. я ему подарила. Не покупайтесь ни на какие иностранные банки и персональные доставки.

Прометей Право

Сайты