Аферисты и негодяи! - Отзыв о Прометей Право

От Исаев Дмитрий, опубликован 2022-07-29 17:44:42

Исаев Дмитрий 29 июля, 2022 год Это ужас и жесть, не работайте с этой компанией Прометей Право. Оплатили им 50 000 рублей за возврат денег от брокерской компании. Договорились с Прометей Право, что письма в нужные инстанции отправлять будут они. Результат сказали ждать примерно месяц максимум два, т.к. по регламенту ответ должен быть предоставлен в течении максимум 30ти дней. Ответ будут присылать мне на почтовый адрес, по результатам ответов договорились связываться друг с другом и решать о дальнейших делах. Прошло больше месяца… После наших звонков, долгих разбирательств и кучи потраченных нервов выяснилось, что письма никто никуда не отправлял и никто не ведёт наше дело и нет никакой информации. По итогу, письма никуда и никому они так и не отправили и перестали выходить на связь. Спустя ещё месяц, после наших звонков (а звонили мы каждую неделю в Прометей Право), нам никто не ответил. Мы ждали ещё месяц. Уже после этого месяца терпению пришел конец и стали думать что же делать. Позвонили в банк и там не было никаких обращений от моего имени.. Об этом мы узнали спустя 3 месяца.
Достоинства:
  1. Красиво обманывают и забирают деньги
Недостатки:
  1. Вся их деятельность сплошной минус

Прометей Право

Сайты