Спасение для мамы и малыша, когда режутся зубки - Отзыв о Прорезыватель CS Medica KIDS CS-503

От ЭнергичнаяЖеня, опубликован 2020-10-04 11:09:50

ЭнергичнаяЖеня 4 октября, 2020 год Приветствую мамочек, будущих мамочек и всех, в чьей семье есть или скоро родится малыш!) Хочу поделиться с вами своей находкой, буквально палочкой-выручалочкой для непростого периода прорезывания зубов у ребенка.
Наверное, многие и сами знают, что зубки-это капризы, больше внимания к малышу, больше времени на отвлечения и прочее, не говоря уже о том, что ребенку банально больно и плохо. Всякие капли я давать побоялась, сын у меня аллергик, поэтому решили купить прорезыватель. Первый купленный оказался совсем непрочным, сын его прогрыз в первую же минуту. Мне было это очень странно, так как эти штучки обычно достаточно твердые и прочные, создаются специально для того, чтобы грызли, кусали, мяли.
После пары дней поиска в интернете нашла прорезыватель CS Medica KIDS CS-503. Понравилось описание, да и отзывы о нем были хорошие, поэтому решила купить. На счастье, он был в наличие в ближней аптеке, долго искать, заказывать, ждать не пришлось. Перед тем, как дать сыну в первый раз, я промыла его в посудомойке. Да, кстати, его можно мыть именно таким способом, впервые вижу, но это очень удобно. А можно просто покипятить.
Так вот, ребенку он очень понравился. Яркий, но не «вырвиглазный» цвет, удобно захватывать и держать. Грызть можно с любой стороны, что сын успешно и проделывает. На всей поверхности прорезывателя расположены массажные элементы, очень хорошо массирует десна, приятный на ощупь. Его можно ненадолго положить в холодильник, тогда ребенку будет еще лучше, поскольку массаж десен с охлаждающим эффектом намного лучше снимает боль и зуд при режущихся зубках.
Какие выводы я для себя сделала. Самое главное то, что это приспособление дает маме некоторое время на дела по дому или на себя. Про то, что при использовании он не капризничает, потому что боль и дискомфорт меньше, даже говорить не стоит, это очевидно, думаю. )
Я довольна тем, что купила именно KIDS CS-503, он сертифицирован, безопасен для детей и просто нравится моему ребенку.)
Достоинства:
  1. ребенку удобно держать в ручке
  2. яркий
  3. хорошо массирует десна
Недостатки:
  1. не заметила