Простатилен АЦ отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Оцените Простатилен АЦ

Простатилен АЦ

Елена 6 декабря, 2022 год
Благодаря стимуляции сперматогенеза этим препаратом, мы с супругом смогли зачать ребеночка и сейчас ему уже два месяца... До этого долгое время шли к этому, но ничего не получалось. Спасибо нашему врачу, что назначила супругу данный препарат.

Препарат хорошо помог.

Галина 30 ноября, 2022 год
Когда уже морально стали готовиться к ЭКО, я узнала, что беременна и способствовал зачатию препарат Простатилен АЦ. Супруг им пролечился двумя курсами и все получилось! Это большое счастье для нас, всем этого желаю!

Наша надежда .

Зинаида 28 ноября, 2022 год
Простатилен АЦ был последней надеждой перед ЭКО, и к счастью помог. Мне удалось забеременеть и родить здорового ребенка после бесчисленных неудачных попыток. Действие свечей проявляется в улучшении качества сперматозоидов, они становятся более жизнеспособными, активными и без нарушений в структуре.

Препарат помогает.

Татьяна 27 октября, 2022 год
С мужем ребенка стали планировать уже после тридцати лет и не все так гладко оказалось. После года планирования ничего не вышло и обратились к врачам. Выяснилось, что у супруга есть какой-то процент малоподвижных сперматозоидов и это могло быть главной причиной наших неудач. После лечения Простатиленом АЦ все получились через два цикла! Очень рады, что наконец наша мечта осуществилась. Простатилен АЦ...  Читать отзыв

Хорошо помог.

Василина 6 октября, 2022 год
Для улучшения фертильности мужу был назначен препарат Простатилен Ац. Когда супруг сдал повторно спермограмму после лечения этим препаратом, то показатели оказались намного лучше прежних. Через два месяца я узнала, что беременна. Простатилен Ац отличный эффективный препарат, благодаря которому у нас родилась дочь!

Супруг лечился простатилен ац.

Анна 24 сентября, 2022 год
Супруг лечился этим препаратом по назначению репродуктолога и после этого лечения произошло чудо- я забеременела. Мы более двух лет шли к этому и только свечи помогли. Я, если честно, уже не во что не верила, потому что путь был долгий и трудный, но как оказалось, мечты сбываются)

Препарат помог.

Марина 28 августа, 2022 год
Простатилен Ац наше спасение. Я три года не могла забеременеть, но врачи не ставили никаких диагнозов, говорили, что у нас все нормально. Только когда муж пролечился этим препаратом, пришла наша долгожданная беременность.

Эффективный препарат, который дает очевидный результат

Аня 22 августа, 2022 год
К сожалению, мы с мужем столкнулись с проблемой, которая в последние годы становится все более актуальной из-за плохой экологии, стресса и неправильного образа жизни – трудностью зачатия. В первую очередь я конечно подумала, что дело во мне, но после многих скринингов гинеколог сказала, что состояние моего здоровья в норме, в том числе репродуктивная функция.
С супругом же вышло иначе, уже...  Читать отзыв

Стоит попробовать не подведет.

Лариса 15 июля, 2022 год
Когда мужу поставили диагноз – идиопатическое бесплодие, мы не знали, куда нам податься и как лечиться. Знакомый врач посоветовал Простатилен АЦ. После прохождения курса согласно инструкции, качество спермы стало соответствовать необходимым параметрам. И уже через пару циклов я смогла забеременеть с первой попытки.

Простатилен ац помог.

Людмила 5 июля, 2022 год
Мы планировали ребенка более года. Я поначалу не волновалась, думала, что бывает так у всех, сразу может не получится, но постепенно в голову стали лезть тревожные мысли и волнение взяло свое. После года безрезультатного планирования, я стала ходить по врачам и обследоваться. Оказалось, что я полностью здорова. Тогда обследование прошел супруг и выяснилось, что у него много малоподвижных сперматозоидов и...  Читать отзыв

У нас все получилось

Вика 28 июня, 2022 год
Долго не могла забеременеть, после походов по врачам выяснилось, что проблема у мужа. Обнаружили нарушение фертильности – количество и качество сперматозоидов в неудовлетворительном состоянии. Для устранения факторов, ухудшающих сперматогенез, мужу назначили свечи простатилен ац. Через пару циклов после прохождения курса у нас все получилось.

Рекомендую!

Ксения 8 апреля, 2022 год
Почти год безуспешных попыток забеременеть, а причина оказалась в плохом качестве сперматозидов. Рада, что мы с супругом, наконец-то смогли выявить истинную причину неудачи. Врач прописал эти свечи двумя курсами с перерывом. Если честно, я не очень верила в успех, но они помогли. Спермограмма стала гораздо лучше. Долгожданная беременность наступила спустя три месяца после лечения.

Простатилен ац помог.

Ира 15 февраля, 2022 год
Моему супругу врач назначала свечи простатилен ац, когда его спермограмма показала не самые лучшие результаты. После лечения показатели оказались хорошими и я забеременела. Свечи нам помогли прийти к нашему заветному желанию. До этого два года планировали безрезультатно.

Действительно помогает

Ангелина Красовская 26 января, 2022 год
Мужу прописали эти свечи, когда выяснилось что забеременеть у нас не получается из-за проблем с его мужским здоровьем (уменьшилось количество сперматозоидов после того, как переболел ковидом). Муж применял эти свечи двумя курсами, как и сказал уролог. По времени лечение с перерывом заняло у нас 40 дней. После чего мы снова начали пытаться. Забеременеть удалось еще спустя месяц, причем без каких-либо...  Читать отзыв

Простатилен АЦ.

Елизавета 25 января, 2022 год
Здравствуйте! Уже достаточно давно хотела написать отзыв про свечи Простатилен ац, но все руки не доходили.
Мы с супругом очень хотели второго ребенка, планировали его больше года, но ничего не получалось. По анализам у нас все было хорошо. Врачи ничего толком не говорили и не могли ответить на мои вопросы, почему не происходит зачатия.
В итоге, я уговорила супруга обратиться к...  Читать отзыв

Помогает забеременеть нормально даже при высоком ФДНКС

Ира 7 января, 2022 год
Когда мужу поставили диагноз простатит, я, если честно, забеспокоилась. Мы мечтали о малыше, поэтому и решили начать подготовку с обследований, а тут такое… Знаю, что иногда этот диагноз мешает забеременеть. Поэтому попросила мужа поговорить с врачом о наших планах и поинтересоваться что делать дальше. После сдачи дополнительных анализов выяснилось, то, что у него еще повышен ФДНКС. Но доктор успокоил и...  Читать отзыв

Все получилось.

Марина 16 января, 2021 год
У мужа хронический простатит. Врач нам сказала, что это не проблема, простатит подлечим и можно планировать ребенка. В результате, простатит подлечили, а беременности не было. Я уговорила мужа сходить к другому репродуктологу. Тот его направился на сдачу спермограммы, чтобы убедиться, что у супруга все нормально. Я тоже прошла все необходимые обследования. В результате, спермограмма мужа показала небольшие отклонения. У него...  Читать отзыв

Советую!

Лина 13 января, 2021 год
Мы больше года пытались зачать ребеночка, но все никак не получалось. Я особо не паниковала, потому что у гинеколога я наблюдаюсь регулярно и проблем с женским здоровьем у меня нет, у мужа тоже никаких болезней по его части. Да и я изучила этот вопрос, врачи говорят, что вполне нормально не предохраняясь не беременеть в течении года. Но когда уже пошел...  Читать отзыв

Простатилен АЦ

Анна 22 декабря, 2020 год
Не получалось никак забеременеть. У меня все в порядке, у мужа небольшие отклонения в анализах. Андролог рекомендовал ему пройти курс лечения Простатиленом АЦ, свечи должны были поспособствовать увеличению активности сперматозоидов. Три цикла ушло на то, чтобы забеременеть. Но все-таки забеременели!!!

Очень — очень рада

Яна 2 декабря, 2020 год
Хоть и цена у Простатилена АЦ прямо скажем: немножко кусается, он однозначно стоит своих денег! На момент когда супругу назначили эти свечи, мы уже больше года безуспешно пытались завести ребеночка, но все тщетно. Да и с Простатиленом АЦ не мгновенно все случилось, но тут главное, что получилось же забеременеть! Очень — очень рада, что муж решился все-таки на такое лечение.

Помогает хорошо

Сергей 21 ноября, 2020 год
Назначали Простатилен АЦ для лечения воспаления простаты и улучшения спермограммы. Через полтора месяца после окончания лечения анализы пришли удовлетворительные. У кого проблемы при планировании после 35 особенно советую этот препарат (лекарство, не бад).

Рекомендую свечи!

Михаил 25 июня, 2020 год
Свечи хорошо действуют в очаге, за пару дней полностью убирают негативные симптомы. За курс всегда выздоравливаю. Свечи эффективные, хоть и стоят относительно не дорого. Рекомендую.

Хорошее средство

Олег 17 февраля, 2020 год
Для лечения простатита я тоже использовал свечи Простатилен. Мне понравилось, что средство побочек не вызвало, и что оно действовало только на очаг заболевания. Это мне помогло полностью избавиться от болезни.

помог

Ольга 22 декабря, 2019 год
Чем муж только не лечился, а показатели спермограммы особо не улучшались. Происходило это до тех пор, пока ему не назначили свечи простатилен АЦ. После лечения, я смогла забеременеть. Очень жалею, что мужу раньше не назначали эти свечи.

отличный результат!

Ангелина 19 ноября, 2019 год
Благодаря простатилену АЦ я забеременела. Стоило андрологу назначить этот препарат моему мужу и через несколько циклов осуществилась наше самое заветное желание. Как выяснилось, спермограмма мужа желала лучшего и вот благодаря этим свечам показатели стали в разы лучше.

Алина 26 октября, 2019 год
После двух пролетных ВМИ, решили к этой процедуре подойти более основательно. Муж прошел курс простатилена ац, а меня простимулировали, в итоге, третья попытка оказалась удачной, я забеременела. Поэтому, смело рекомендую всем парам, кто только планирует ВМИ, готовиться к этому с умом, и пройти перед этим курс лечения.

Эффективность проверена, есть результат!

Евгения 20 сентября, 2019 год
Из серии препаратов для улучшения качества спермы я бы Простатилен АЦ поставила на первое место. Муж в сове время и витамины принимал, и таблетки глотал - но беременности не было. После использования Простатилена АЦ забеременела в третьем цикле. Результат - это главный показатель эффективности, а у Простатилена АЦ он есть.

Прошли курс перед ВМИ

Лиана 19 сентября, 2019 год
Нам назначили этот препарат перед ВМИ, чтобы увеличить шансы на зачатие. В итоге, препарат сработал как нужно, инсеминация прошла отлично, и у нас получилось забеременеть с первой попытки, что очень редко бывает при такой процедуре.

Результат - беременность.

Рита Г. 16 августа, 2019 год
Препарат был назначен мужу при идиопатическом бесплодии. Диагноз звучал страшно, но лечение оказалось быстрым, по схеме ставил Простатилен АЦ, витамины принимал, от вредных привычек отказался - и я сейчас в положении. Здорово! Мы с мужем счастливы!

Все отлично

Марина 2 августа, 2019 год
Спасибо нашему врачу, который нам назначил этот препарат перед искусственной инсениманицей. Благодаря правильной подготовке, я смогла забеременеть с первой попытки.

Мочеполовая система

Цистениум