Капли для всей семьи. - Отзыв о Протаргол-Лор

От Лидия, опубликован 2022-05-03 17:03:17

Лидия 3 мая, 2022 год Протаргол-Лор - Капли для всей семьи. Протаргол-Лор хорошее средство против насморка. С препаратом знакома более 3ех лет. Раньше всегда лечила этими каплями насморк себе и мужу, теперь, когда ребенку исполнилось 3 года, смело могу использовать Протаргол-Лор. Вообще у ребенка до этого никогда не бывало насморка, а как пошел в сад, сразу же принес. Но, у меня беспокойства никакого не было, потому что знаю, что хорошо помогает от насморка. Курс лечения Протарголом составляет 7 дней, за это время насморк всегда вылечивается полностью. В течение нескольких дней наступает облегчение симптомов. Мне нравится, что Протаргол-Лор имеет тройной эффект. 1. Сосудосуживающий. 2. Противовоспалительный. 3. Антисептический. Огромный плюс, что можно принимать с антибиотиками, помню, когда муж болел, и пропивал антибиотики, даже не пришлось в сторонку откладывать Протаргол-Лор. Аллергической реакций у нас в семье ни у кого не вызывал. В общем Протаргол-Лор хорошие капли, которые помогают вылечить насморк как у детей, так и у взрослых. Ставлю 5 баллов.
Достоинства:
  1. Тройной эффект, хорошо помогает.
Недостатки:
  1. Нет.

Протаргол-Лор

Товары для здоровья