Ламингтон с клубникой от ProteinRex удобный перекус перед и после трен - Отзыв о Протеиновое пирожное Ламингтон клубника ProteinREX

От екатерина, опубликован 2023-08-12 08:57:56

екатерина 12 августа, 2023 год Протеиновое пирожное Ламингтон клубника ProteinREX - Ламингтон с клубникой от ProteinRex удобный перекус перед и после трен Протеиновое пирожное Ламингтон клубника ProteinREX - Ламингтон с клубникой от ProteinRex удобный перекус перед и после трен Протеиновое пирожное Ламингтон клубника ProteinREX - Ламингтон с клубникой от ProteinRex удобный перекус перед и после трен Я просто в восторге от протеинового пирожного Ламингтон со вкусом клубники. Вкус просто потрясающий — я обожаю клубнику и кокос. А здесь полное сочетание нежного бисквита с клубничным джемом в кокосовой обсыпке. Пирожное не только вкусное, но и сытное, что делает его отличным перекусом перед тренировкой или после нее.
Мне нравится, что в составе большое количество белка с правильным соотношением БЖУ, без сахара, что дает ощущение энергии на долгое время. Я всегда беру с собой пару упаковок на работу. Иногда утром ем с кофе или зеленым чаем. Пирожное очень вкусное и полезное!

Протеиновое пирожное Ламингтон клубника ProteinREX

Продукты питания