Протеиновое пирожное Ламингтон Клубника ProteinRex очень вкусный десер - Отзыв о Протеиновое пирожное Ламингтон клубника ProteinREX

От Анна, опубликован 2023-11-13 23:46:20

Анна 13 ноября, 2023 год Обычно зимой я набираю лишний вес, поэтому уже осенью исключаю из рациона высококалорийные продукты, в том числе и сладкое. Так как я очень люблю сладости, нашла отличную альтернативу, протеиновое пирожное Ламингтон клубника ProteinRex. Влюбилась в его вкус сразу после того, как попробовала. В упаковке 8 порций, каждая порция содержит 195 ккал, белок 6 г., жиры 13 г., углеводы 11,5 г., пищевые волокна 8,5 г. Главные преимущества пирожного в том, что оно без сахара, мало углеводов, с пребиотиком и протеиновым комплексом.
Пирожное имеет очень нежный, мягкий бисквит, с начинкой натуральной клубники и обваленный в кокосовой стружке, отличное сочетание и вкус.
Теперь пирожное всегда под рукой, так как его удобно брать с собой, даже завтракаю им с удовольствием.
Всем любителям сладкого и тем, кто хочет сохранить свою фигуру, советую попробовать тоже протеиновое пирожное Ламингтон Клубника ProteinRex, уверена вы оцените. Протеиновое пирожное Ламингтон клубника ProteinREX - Протеиновое пирожное Ламингтон Клубника ProteinRex очень вкусный десер Протеиновое пирожное Ламингтон клубника ProteinREX - Протеиновое пирожное Ламингтон Клубника ProteinRex очень вкусный десер

Протеиновое пирожное Ламингтон клубника ProteinREX

Продукты питания