Вкуснейший лимонный десерт - Отзыв о Протеиновое пирожное Тортик Лимонный ProteinREX

От Нина, опубликован 2024-04-06 11:10:36

Нина суббота, 6 апреля Я люблю десерты, но в силу здоровья пришлось исключать. Теперь приобретаю только белковые (протеиновые) десерты без содержания сахара, очень понравилось Протеиновое пирожное Тортик Лимонный ProteinRex.
Пирожное в индивидуальной упаковке весом 40 грамм.
Я покупала в шоубоксе 8 пирожных, так выходит выгоднее по цене.
Само пирожное ProteinREX на вид напоминает бисквит, есть прослойка как будто крема, все как у настоящего тортика, только постав иной!
Пирожное не тугое, мягкое, лимонное на вкус. Есть кстати в составе еще и имбирь и мелисса, пахнет просто восхитительно.
По БЖУ: 5.2 г белка, 12 г жиры, 10,8 г углеводы и 5.6 пищевые волокна! И все это без грамма сахара.
Очень вкусненько. Буду пробовать и другие варианты десертов у того производителя, там очень много-много всего, десерты, батончики Протеиновое пирожное Тортик Лимонный ProteinREX - Вкуснейший лимонный десерт Протеиновое пирожное Тортик Лимонный ProteinREX - Вкуснейший лимонный десерт Протеиновое пирожное Тортик Лимонный ProteinREX - Вкуснейший лимонный десерт

Протеиновое пирожное Тортик Лимонный ProteinREX

Протеиновое пирожное Тортик Лимонный ProteinREX