Сытный, полезный и главное вкусный перекус для тех, кто беспокоиться о - Отзыв о Протеиновые пирожные ProteinRex Брауни Лесной Орех

От НашаАлина, опубликован 2023-11-05 13:42:44

НашаАлина 5 ноября, 2023 год Еще по весне заметила, что начала набирать вес. Думаю виной тому зима: гулять и двигаться стала меньше, больше оставаться дома и меньше заниматься спортом. Решила исправлять всё вышеперечисленное. Даже абонемент в зал приобрела. Прям радикально решила действовать :)
Хожу стабильно, уже несколько месяцев. А еще решила исключить многие вредные продукты из своей жизни. В том числе привычные сладости. Но со временем поняла, что без них никак. И стала искать полезные альтернативы. Так я и нашла батончики от ProteinRex. До последнего времени брала исключительно тортики, они казались самыми привлекательными, а потом увидела среди батончиков свой любимый десерт – брауни, да еще и с разными вкусами. О любимом из них и пишу этот отзыв. Брауни с лесным орехом да еще с коллабом в дизайне с сериалом, который люблю. Что может быть приятнее? Брауни очень вык4усный, как и все батончики не имеет сахара в своем составе. Можно кушать и не беспокоиться о фигуре. Но вроде как именно этот вкус – лимитированная версия.. надеюсь, что это не так и он всегда будет на полках магазинов и в наличии на озон! Протеиновые пирожные ProteinRex Брауни Лесной Орех - Сытный, полезный и главное вкусный перекус для тех, кто беспокоиться о Протеиновые пирожные ProteinRex Брауни Лесной Орех - Сытный, полезный и главное вкусный перекус для тех, кто беспокоиться о

Протеиновые пирожные ProteinRex Брауни Лесной Орех

Продукты питания