Rexy night от ProteinRex - идеальный женский вариант полезного перекус - Отзыв о ProteinREX Батончики Rexy night

От Женя Дарк, опубликован 2023-03-10 09:15:36

Женя Дарк 10 марта, 2023 год Найдены самые вкусные батончики в моей ПП-шной жизни) ПП стараюсь придерживаться уже полгода. Более или менее даже получается. Но все равно бывали срывы вечерами раз в недельку на сладкое: булочки, пирожные всякие и тд. Поэтому протеиновые батончики звучали как спасение. За это время перепробовала разные, фирм 10 точно, может даже больше и наконец-то нашла вкусные! Rexy night от ProteinRex- идеальный женский вариант полезного перекуса. Можно кушать, и не переживать о фигуре, даже вечерами. Так как калорий немного (всего 165). Много белка (10-11 грамм из 40 грамм веса всего батончика). В составе батончиков есть коллаген, так необходимый для женской красоты и здоровья) также есть витамин С, полезный всем без исключения! Rexy night имеет три вкуса: «кофе с шоколадом» - мой любимый, еще «малина» и «миндаль с шоколадом». У ProteinRex есть еще другие серии, в том числе и для девочек с пометкой REXY) Пока активно скупаю эти) Купить кстати можно много где) есть вариант заказывать оптом на Озон, там в коробке по 18 штук. Можно штучно в спорт.магазинах и в продуктовых – Магнит и Перекресток.
ProteinREX Батончики Rexy night - Rexy night от ProteinRex - идеальный женский вариант полезного перекус ProteinREX Батончики Rexy night - Rexy night от ProteinRex - идеальный женский вариант полезного перекус
Достоинства:
  1. Безумно вкусные!
  2. Очень полезные
  3. Питательные и сытные