Протеиновое пирожное Ламингтон клубника ProteinREX - Отзыв о ProteinREX

От Шантрье13, опубликован 2023-07-08 15:02:26

Шантрье13 8 июля, 2023 год Решила я заняться своим питанием и отказаться от сладкого. Но как оказалось не совсем так всё легко и просто. Пара дней без сладкого - срыв, еще пара дней - снова срыв. Стала искать на разных форумах, как же люди справляются с этой тягой. Как оказалось многие не отказываются от сладкого, а просто заменяют на вкусные и полезные сладости. Так я и нашла безумно вкуснющие протеиновые пирожные Ламингтон клубничный без сахара от ProteinRex. Нашла я их на озоне, заказала сразу упаковку, в ней 8 таких пирожных. Каждое находится в милейшей розовой индивидуальной упаковке. В составе протеиновый комплекс, пребиотики, низкое количество углеводов и ни грамма сахара. Ламингтон клубничный это два нежнейших, сочных бисквита посыпанных ароматной кокосовой стружкой и соединённых вкуснейшей прослойкой из натуральной клубники. За счёт того, что они в индивидуальной упаковке, их удобно брать с собой в качестве перекуса на работу, на прогулку или в дорогу. В общем я очень довольна этой находкой.У ProteinRex большой выбор вкусных и полезных сладостей, так что можно не беспокоиться за свою фигуру, за своё здоровье, при этом ни в чем себе не отказывая. Если вы ещё не пробовали протеиновые пирожные Ламингтон клубничный, обязательно попробуйте)
Достоинства:
  1. Вкусный
  2. Полезный
  3. Питательный
  4. Без сахара
Недостатки:
  1. Нет

Продукты питания

Level Kitchen