Противопожарные технологии отзывы

Оцените Противопожарные технологии

После внесения денег - на контакт не идут.

Дюгаев Егор 5 сентября, 2020 год
Очень разочаровались в данной компании. Как оказалось позже, эта компания - бывший Промат, только те работали как то более честнее. Эти же, промышляют некачественным контрафактом и поддельными документами. После внесения денег - на контакт не идут.

обычный дешевый контрафакт

Глеб Денисович 26 августа, 2020 год
После оплаты противопожарной системы в этой компании, на связь с нами больше никто не выходит. Это и понятно, потому как вместо обещанной качественной системы нам привезли обычный дешевый контрафакт. Над установкой они видимо тоже не заморачивались, так как установили как попало.

Эта компания, самые настоящие аферисты.

Всеволод 20 августа, 2020 год
Эта компания, самые настоящие аферисты. Выдают за дорогой европейский товар - самый дешевый и некачественный контрафакт. Еще и предоставляют при этом поддельные документы. Про установку, я вообще молчу. Выполняют очень некачественно и тяп ляп. Отвратительная компания, пожарная безопасность никакая.

Противопожарные технологии отвратительная компания.

Гость 14 июля, 2020 год
Противопожарные технологии отвратительная компания.Я проработал у них пару месяцев и мне хватило. Мало того, что нас заставляли впаривать клиентам далеко не свою продукцию, а контрафакт, так еще и цены ломят не малые. И зарплату сотрудникам не платят.

Деньги здесь любят больше, чем отвечать за что либо

Геннадий 11 июля, 2020 год
Работал в компании Промат, сейчас это Противопожарные технологии. В мои обязанности входила работа со всяческими проектными организациями, а также огнезащита всяческих конструкций. И могу смело сказать, что деньги здесь любят больше, чем отвечать за что либо. Тем более, что под видом дорогой европейской продукции выпаривается китайский контрафакт.

Противопожарные технологии отзыв

Гость 30 июня, 2020 год
Эта фирмочка это те еще мошенники. Системы огнезащиты у них заставляют желать лучшего, так как за высокую цену впаривают довольно таки не дешевый контрафакт. Еще и сотрудники хамы редкостные.

Противопожарные технологии, это оказывается бывший промат.

Александра 19 июня, 2020 год
Противопожарные технологии, это оказывается бывший промат. Заказали у них монтаж довольно таки не дешевой конструкции, в итоге привезли какую то лажу. Как оказалось позже, контрафакт. Еще и установили совершенно не безопасно.

Мошенники и аферисты

Cinareyar 12 июня, 2020 год
Эти Противопожарные технологии мошенники и аферисты, которые всем рассказывают что сами производят конструктивные системы, а на самом деле покупают китайскую подделку и перепродают все по бешенным ценам. Еще при всем при этом занимаются некачественной установкой, которая очень опасна для жизни людей.
Достоинства:
  1. НЕТУ!!!
Недостатки:
  1. Китайская подделка

Противопожарные технологии

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF