Противопожарные технологии отзывы

Оцените Противопожарные технологии

Противопожарные технологии отвратительная компания.

Гость вторник, 14 июля
Противопожарные технологии отвратительная компания.Я проработал у них пару месяцев и мне хватило. Мало того, что нас заставляли впаривать клиентам далеко не свою продукцию, а контрафакт, так еще и цены ломят не малые. И зарплату сотрудникам не платят.

Деньги здесь любят больше, чем отвечать за что либо

Геннадий суббота, 11 июля
Работал в компании Промат, сейчас это Противопожарные технологии. В мои обязанности входила работа со всяческими проектными организациями, а также огнезащита всяческих конструкций. И могу смело сказать, что деньги здесь любят больше, чем отвечать за что либо. Тем более, что под видом дорогой европейской продукции выпаривается китайский контрафакт.

Противопожарные технологии отзыв

Гость 30 июня, 2020 год
Эта фирмочка это те еще мошенники. Системы огнезащиты у них заставляют желать лучшего, так как за высокую цену впаривают довольно таки не дешевый контрафакт. Еще и сотрудники хамы редкостные.

Противопожарные технологии, это оказывается бывший промат.

Александра 19 июня, 2020 год
Противопожарные технологии, это оказывается бывший промат. Заказали у них монтаж довольно таки не дешевой конструкции, в итоге привезли какую то лажу. Как оказалось позже, контрафакт. Еще и установили совершенно не безопасно.

Мошенники и аферисты

Cinareyar 12 июня, 2020 год
Эти Противопожарные технологии мошенники и аферисты, которые всем рассказывают что сами производят конструктивные системы, а на самом деле покупают китайскую подделку и перепродают все по бешенным ценам. Еще при всем при этом занимаются некачественной установкой, которая очень опасна для жизни людей.
Достоинства:
  1. НЕТУ!!!
Недостатки:
  1. Китайская подделка

Противопожарные технологии

Строительные материалы

Требити

Реформатор

ламинат «Ritter»

Doorlock

elka-palka.ru

Производство окон "Фабрика Уюта"

МаксФорте-SoundPRO

Мембрана Tyvek от DuPont