Оцените ПСК Олимп

Я довольна

Ольга 2 декабря, 2019 год
Работаю в компании бухгалтером уже второй год. Тут прекрасные условия труда. Да, работы много, нагруженность у нас большая, но и оплата достойная. Выплаты всегда в срок, без задержек.

В прошлом году приходила

Алла 30 ноября, 2019 год
В прошлом году приходила на собеседование сюда, но меня на работу не взяли. Я очень сильно расстроилась из-за этого, так как там люди реально хорошие деньги зарабатывают, но ничего не поделаешь, видно не судьба.

выдают премии

Антон 28 ноября, 2019 год
На протяжении трех лет работаю инженером в Олимпе. Меня все устраивает. В кабинете в се условия для комфортной работы. Вся мебель достаточно новая, есть кондиционеры. Есть своя кухня. Я предпочитаю готовить дома и барть с собой еду на работу, это намного дешевле, чем кушать в ближайших кафе или столовых. Но у всех свои предпочтения в плане обеденного времени.
Зарплату платят...  Читать отзыв

Удачное место работы.

Evgenia Ivanova 26 ноября, 2019 год
Работаю я на должности бухгалтера производственно-строительной компании «Олимп». Всякого повидала, но с уверенностью могу сказать, что те, кто пришли работать и добиваться успеха для общего блага компании никогда не останутся в "накладе". Всем удачи в поиске работы!

Хорошо

Василиса 14 ноября, 2019 год
Я работала в Олимпе бухгалтером, правда не долго, уволилась, потому что за ребенком надо было ухаживать. А так работа нормальная, работать приходилось много, но за это и платили соответствующе. Коллектив хороший, дружный. До офиса сложно добираться, но зато есть небольшое кафе.

Работал 3 года в компании

Алексей 12 ноября, 2019 год
Работал 3 года в компании специалистом по охране труда. Обязанности для такой должности обычные ТБ, охрана труда, пожарная безопасность. Постоянные разъезды по объектам. Коллектив приятный, дружный, начальство адекватное. Минус - нет парковки для сотрудников. Уволился в связи с переездом в Питер.

Условия труда норм

Тимофей 10 ноября, 2019 год
В «Олимп'е» ранее работал специалистом по охране труда около 4-х месяцев, и меня в принципе всё устраивало до того момента пока не выдержал. Весьма загруженный график и натянутые отношения с начальником дали свои результаты и мне просто напросто надоело. Нет сомнений, ЗП отличная, не урезают даже. Да и коллеги хорошие, ну кроме как вышеупомянутого начальника. В принципе быть может это...  Читать отзыв

Условия труда хорошие.

Алексей 8 ноября, 2019 год
Я отработал в производственно-строительной компании «Олимп» Инженером ПТО больше двух лет, уволился в связи с переездом в другой город. Да, обязанностей было много и объем работы всегда был большой. Но так и должно быть в нормальных компаниях. Оплата труда всегда была достойная, выплачивали вовремя. Условия труда хорошие. И коллектив и руководство мне очень нравились. Задачи ставили адекватные и спрашивали за...  Читать отзыв

Высокий заработок

Тамара 6 ноября, 2019 год
Почти 4 года работала экономистом в этой компании, работы конечно было хоть отбавляй, но и заработок высокий имела. Начальство хорошо относилось, коллеги тоже ценили и уважали, но дочь свое дело открыла, пришлось оставить эту работу, чтобы ей помочь.

Отличное место

Дмитрий 6 ноября, 2019 год
Работал 8 лет здесь сметчиком, зарабатывал очень даже хорошо, по сравнению со многими другими компаниями. Притом платили нам всегда в соответствии с графиком, задержек по зарплате никогда не было. Так как когда в Олимп устраивался, у меня кредит солидный на шее висел, то своевременная оплата труда для меня очень важным фактором являлась. При этом я часто и премии получал, что...  Читать отзыв

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Ремонтник.ру