50 на 50 - Отзыв о Пустырник Форте Эвалар

От Елена, опубликован 2021-07-20 19:23:44

3.0
Елена 20 июля, 2021 год Покупала при нарушениях сна, надеялась облегчить себе процесс засыпания - не сработал.
Нервничать в целом стала пореже, но проблему со сном, ради которой брала, так и не решил.

Кристина
30 июля, 2021 год
Согласна с комментарием, надо было действительно взять просто мелатонин эваларовский, если именно проблемы со сном беспокоят.
Ирина
27 июля, 2021 год
Пустырник форте эвалара снимает поэтапно признаки стресса. Скорей всего вам нужно было его продолжить принимать, чтоб сон нормализовать. Все индивидуально, кому-то он и за день приема поможет, а кому-то дольше нужно. Знаю, что до 4 недель можно принимать. В первую очередь он снимает эмоциональное напряжение и признаки стресса, расслабляет, потом и сон нормализует.
Алена
26 июля, 2021 год
Пила пустырник форте тоже оказывал хорошее успокаивающее действие. Но если со сном проблема осталась, то советую попробовать мелатонин эвалар, мне хорошо помог наладить сбитый режим и решить проблему с засыпанием как раз, побочных и привыкания не было никаких от него.

Пустырник Форте Эвалар

Разное