Пустырник Форте Эвалар отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Пустырник Форте Эвалар

Гость 16 января, 2023 год
Для успокоения принимаю эти таблетки, жизнь сейчас – сплошной стресс и нужно как-то поддерживать нервную систему. Цена небольшая, этот препарат хорошо справляется с поставленной задачей. Буду накапливать эффект, использовать курсами.
Kasandra 27 декабря, 2022 год
Хороший пустырник, успокаивает и приводит в порядок нервы. Я весь день спокойно работаю, нет эффекта заторможенности и сонливости. Буду продолжать и дальше брать именно этот препарат, потому что он лучше дешевых аналогов.

Отлично работает)

Ксения 21 ноября, 2021 год
Пользовалась пустырником форте от эвалар недавно, очень помог восстановить потерянные нервы, наладил внутреннее состояние, спокойнее стала) Отличный натуральный препарат!
Анна 14 ноября, 2021 год
От пустырника форте эвалар отличный эффект, он не только успокоил меня, но и ритм сердца стал ровнее, спокойнее. Пользоваться буду однозначно, отличный препарат.
Ирина 12 ноября, 2021 год
Меня успокаивает пустырник форте эвалара отлично, пользуюсь не первый раз, в стрессовых ситуациях спасает)

50 на 50

Елена 20 июля, 2021 год
Покупала при нарушениях сна, надеялась облегчить себе процесс засыпания - не сработал.
Нервничать в целом стала пореже, но проблему со сном, ради которой брала, так и не решил.
Роман 15 июля, 2021 год
По эффективности скажу так - жена довела, хотел ее прибить, принял пустырник эвалара и отпустило. В семейной жизни такие средства просто необходимы, хочу сказать...

Пустырник Форте Эвалар

Разное