Всегда в холодильнике про запас - Отзыв о пять озер

От Александр Добрых, опубликован 2022-04-27 08:14:49

Александр Добрых 27 апреля, 2022 год У нас в доме нежданные гости всегда самые желанные, да и повелось почему-то у родни всегда без предупреждение приезжать. Конечно никто не частит. но визиты друг другу устраиваем, и вот как это вечером не сеть, не накрыть хороший стол, не обсудить жизнь, чего нового у кого случилось, из-за обыденности созваниваемся редко, да и думаю не только мы, сейчас у всех так. Вот на такой случай всегда у меня бутылочка другая водочки пять озёр классической и припасена. Водка универсальная в плане что и мужики у нас все её нормально воспринимают, и женщины, и всё благодаря легкому и питкому вкусу, нет от неё сильного жжения, нет у неё сильного резкого спиртового запаха. Вот есть водка выпьешь, и тебя воротит сразу, а тут выпил и не понимаешь, нести ко рту колбасу с сыром или подождать, насладится этим теплом, медленно распространяющимся по всему желудку. Пару стопок для поднятия настроения и поддержания вполне достаточно, и на утро потом никто не болеет, а если на долго к нам загостили, то и на следующий день можем повторить, главное не злоупотреблять.
Достоинства:
  1. красивая бутылка, лёгкий питкий вкус
Недостатки:
  1. вроде нет

Алкогольные напитки

alkoprodukt.site интернет-магазин