Настоящая классика - Отзыв о пять озер

От савелий шеиц, опубликован 2022-05-28 11:47:13

савелий шеиц 28 мая, 2022 год Водка всегда должна сопровождаться хорошей компанией, и пить можно, если не злоупотреблять и брать качественный алкоголь. И что может быть лучше нашей классической водки - для меня ничего. Вот нормальную водку сейчас найти действительно проблема, хоть и полки пестрят разнообразием, у многих производителей кроме красивой бутылки по сути ничего и нет. Классическую пять озёр брал уже не раз и не два, на столе она у нас на каждый праздник, и стабильность в качестве, ещё один показатель высокой ответственности производителя перед потребителем. Не раз изучал этикетку и секретов никаких нет: чистая вода и премиальный спирт Альфа. Эту водку не найти в подвальным магазинах, только в крупных супермаркетах и специализированных магазинах алкогольной продукции. Всегда идёт под любую закуску, будь то шашлык на природе, или домашние пельмени. С первой стопки обычно крепость чувствуется, всё-же водку пьёшь, а не воду, но идёт легко. Со второй стопки вообще как родная, а там уже и настроение поднимается. В общем водка хорошая, стабильная по качеству - рекомендую.
Достоинства:
  1. мягкий вкус, легко идёт под любую закуску
Недостатки:
  1. в первой стопке чувствуется крепость

Алкогольные напитки

alkoprodukt.site интернет-магазин