водка стала лучше - Отзыв о пять озер

От Игорь, опубликован 2022-08-18 09:23:53

Игорь 18 августа, 2022 год Я, конечно, не водочный сомелье, но скажу так, хорошую водку сейчас найти сложно. У товарища не так давно попробовал на дне рождении водку 5 Озер и приятно удивился тому, что она стала куда лучше по своему вкусу, чем была лет 7 назад. Тогда, будучи студентами, мы пили все что горит и вот именно эта водка была для нас фаворитом, хоть и болели мы с нее знатно тогда. Сейчас же качество этой водки лучше и я понял почему- потому что делают ее теперь на спирту альфа. Вот и весь ответ. Вкус более чистый, аромат стал тоже чище, пахнет нормальной приличной водкой. Теперь если какой повод, то беру 5 Озер, с нее я вообще не болею. Предпочитаю пить чистой с закуской, а вот жена у меня любит делать с ней коктейли, получается очень даже не дурственно, вкус водки сохраняется, в меру, в сочетании с соком или газировкой получается не плохой достойный коктейль. Даже могу поделиться рецептом, который изобрела жена- водка (по объему сами определяйте), спрайт на 80% и остальное грейпфрутовый сок. Вот именно в сочетании с этой водкой получается вкусно, так как она не воняет и вкус водки сохраняется. За счет грейпфрута хорошо комбинирует горечь, а спрайт дает сладость и газики.
Достоинства:
  1. все так же доступная, а вкус стал лучше, похмелья нет
Недостатки:
  1. в первой рюмке спирт чувствуется, потом как к себе домой

Алкогольные напитки

alkoprodukt.site интернет-магазин