Душевная водка, понравилась - Отзыв о пять озер

От Владимир, опубликован 2022-09-18 15:41:28

Владимир 18 сентября, 2022 год Всем привет! Хочу поделиться своим мнением о водке Пять озёр. Эта водка стала моим фаворитом среди крепкого алкоголя с легкой руки моего друга-сибиряка. Вместе учились, потом жизнь раскидала по разным уголкам страны. Ездить в гости друг к другу выходит накладно. Встречаемся летом на юге. Едем на машинах, потому алкоголь и кое-что из провизии вещем с собой, чтоб лишний раз не тратиться. Вот и привез мой дружбан с собой на юг несколько бутылок Пять озер. Отдых есть отдых, грех не посидеть вечером хорошей компанией. Пьется водка даже не очень охлажденная отлично. Как говорится, назад не просится, не передергивает после каждой стопки. В общем, запасы быстро иссякли. Был приятно удивлен, что Пять озер продается по всей стране. Нашли в ближайшем сетевом супермаркете. Я-то думал, что она только в Сибири и продается. Выпивали практически каждый вечер. По утрам чувствовали себя свежо и бодро. С легкостью выдержали все экскурсии, на которые нас жены таскали. В итоге отпуск удался - и жены при деле, и мы с товарищем наобщались. Вернулся домой, купил бутылку Пять озёр и в гости к брату. Ему тоже понравилась эта водочка.
Достоинства:
  1. мягкая, качественная
Недостатки:
  1. -

Алкогольные напитки

alkoprodukt.site интернет-магазин