Отличная водка, понравилась - Отзыв о пять озер

От Ян, опубликован 2022-11-09 12:09:23

Ян 9 ноября, 2022 год За свои 40 с небольшим лет жизни, честно говоря, пробовал много водки - и хорошей, и не очень. Как правило, хорошая водка стоит довольно дорого. Водку Пять озер попробовал на мальчишнике у брата. Закупился он ей основательно. Компания была чисто мужская, как и положено на мальчишнике. Водка, много мяса и отличное настроение. Качество водки порадовало, сивухой не пахнет. Аромат водочный, легкий. Пьется тоже отлично, мягко. Сделана на основе альфа спирта. Горло не обжигает, но согревает изнутри хорошо. Оформление бутылки тоже очень достойное, а главное, запоминается хорошо. Опьянение наступает постепенно, слишком перебравших не было. Хотя, я побаивался, что после такого количества выпитого, мы с утра плоховато себя будем чувствовать и в загс приедем как выжатые лимоны. Оказалось, что качественная водка и обильная закуска - залог хорошего самочувствия. Утром все были свеженькие и бодрые. Проснулись без проблем и оперативно добрались до дома невесты. Позже покупал уже для себя Пять озер. По стоимости могу сказать - смешная цена за водку такого качества. Рекомендую к покупке.
Достоинства:
  1. качество, цена, питкость
Недостатки:
  1. для меня нет

Алкогольные напитки

alkoprodukt.site интернет-магазин