За столько лет в продаже-водка стала только лучше по качеству - Отзыв о пять озер

От Стас, опубликован 2023-01-10 14:28:39

Стас 10 января, 2023 год Выходные у меня прошли отлично! Были и выезды на природу(зимний вариант шашлыков) и поход в баньку. Как раз в эти активные выходные, в качестве горячительного по чуть-чуть пили водочку 5 озёр. О ней, родимой сегодня хочу поделиться своим мнением. Я знаком с ее вкусом ещё с далекого 2015 года. Не сказать, что часто пил, но бывало. А потом как-то получился длительный перерыв, я перешёл на коньяки. Так вот, можно сказать с 5 озёр было знакомство вновь. Я был приятно поражён ее улучшением качества. Она прямо мягче стала, хорошо пилась. Никакого запаха. Порадовало качество и то, что производитель держит марку. За выходные распили с мужиками пару бутылок классической - достойная! А главное, что никакого похмелья. Конечно, меру советую знать, все-таки это не вода. Но у м еня после неё остались приятные вкусовые ощущения, качественная водка. Могу рекомендовать к покупке.
Достоинства:
  1. Сибирская водка, чистый вкус, качество не испортилось со временем, а даже лучше стало.
Недостатки:
  1. Давно не пил ее

Алкогольные напитки

alkoprodukt.site интернет-магазин