Главное закусывать хорошо - Отзыв о пять озер

От Елесей Рыбаков, опубликован 2023-05-30 11:18:15

Елесей Рыбаков 30 мая, 2023 год Далеко мне до эксперта плане алкоголя, вообще стараюсь лишний раз не пить, плохо потом отхожу. Но тут на годовщину свадьбы, первую, приехало кучу родственников и пить пришлось. Жена рядом сидела, всё мне еды накладывала, чтобы закусывал хорошо, а водка Пять озёр мне сразу запомнилась, потому что читал про это это, ну и сама водка понравилась. Обычно выпьешь и сидишь кривишься, пока это спиртовое жжение не пройдёт, а после Пять озёр как такового жжения и нет, оно и появляется не резко, и проходит быстро. Пил через одну, кушал хорошо, жена это контролировала, но не смотря на свою дозировку всё равно к концу застолья мне уже было хорошо. Тазик у кровати не понадобился, желудок эту водку принял нормально. Встал не в обед, это было первое удивление, а второе, о котором не понял сразу, так это отсутствие похмелья. Не сказать что совсем ничего, пить хотелось, покачивало немного, но всё это после завтрака и прошло. Теперь хоть знаю, какую водку пить можно, чтобы потом не выпадать из жизни на сутки, чтобы отойти.
Достоинства:
  1. цена, доступность в ассортименте, лёгкий вкус
Недостатки:

Алкогольные напитки