Обычно сам водку в магазине не беру, но тут захотелось - Отзыв о пять озер

От Саня, опубликован 2023-10-30 15:22:16

Саня 30 октября, 2023 год Всем привет!
Что-то недавно решил взять в магазине водку Пять озер. Кстати, вообще в первые разы я ее пил еще в студенчестве, с 2010 и на четыре года с него.
Тогда мы только начинали понимать что такое алкоголь, пили не пойми что, такая водка по типу Пяти озер это была редкость, мы чаще выбирали более доступное чтото.
То кто то привезет самогон, то настойку какую, то еще что перепадет.
Это уже потом, через лет 5 у меня появилась возможность позволять себе дорогие коньяки и другой алкоголь, но, когда речь идет о водке (нечасто), мой выбор всегда один - Пять озер.
Понимаете, мне просто вкус этой водки узнаваем и непритязателен, я считай такой, и должна быть настоящая хорошая водка.
Для меня только такая водка на спирте Альфа имеет вес, потому что самогон для меня слишком страшно пить (не понятно кто там что намешал и вообще чистыми ли руками и тд), настойки и вкусовые водки - для детей.
Но качество НАСТОЯЩЕЙ водки обычно проявляется утром. И после Пяти озер у меня никогда не возникают проблемы.
Мой организм доказывает, что это качественный продукт. И так было всегда, и есть сейчас.
Достоинства:
  1. Водка хороша как и раньше, по расслаблению и последствиям иногда нравится и больше дорогого алкоголя
Недостатки:
  1. Цена может отпугнуть кого-то

Алкогольные напитки

alkoprodukt.site интернет-магазин