Пятновыводитель POLYMERIUM отзывы

Оцените Пятновыводитель POLYMERIUM

Хорош для быстрой и качественной уборки

Каменный жук 7 ноября, 2022 год
Предпродажную подготовку авто делал сам и самым сложным моментом было удаление грязных и зажиренных пятен на тканевом салоне, по совету использовал пятновыводитель Полимериум. Времени на чистку потребовалось не много тк средство наносится точечно. Все очистилось и машину забрали быстро.

залог моего спокойствия))

Евгения Р 13 сентября, 2022 год
Везла ребенка на тренировку, он втихаря сзади съел шоколадную конфету, видели бы вы сиденье и обивку двери. Благо пятновыводитель polymerium всегда под рукой и помогает решать проблемы с пятнами, а ребенку помогает оставаться целым и невредимым)))

С кофейными пятнами справился

Евгений 3 августа, 2022 год
Хороший пятновыводитель у рolymerium я выводил им пятна от разлитого кофе в машине которые с другими средствами не выводились а этот пятновыводитель справился полностью. Структуру ткани не испортил и цвет не выел. Отличное средство советую

мне понравился

Hasss 15 июля, 2022 год
Мне понравился пятновыводитель от polymerium. Разводов не оставляет при точечной чистке пятен. Сложное пятно от разлитого моторного масла в багажнике убрал полностью.

Простой в применении

Игнат 23 июня, 2022 год
Пятновыводитель Polymerium покупаю не первый раз, до этого бутылек продержался долго хотя я использовал его часто тк дети быстро ставят новые пятна на заднем ряду авто (шоколад, напитки, фломастеры, слаймы...чего только не было). Радует легкое применения пятновыводителя нанести-подождать пару минут-собрать остатки с обивки влажной тканью. Справляется с любыми пятнами.

Результат приятно удивил

NIKOLYA 15 мая, 2022 год
Результат от использования пятновыводителя polymerium меня приятно удивил....засаленные пятна с сидушек купленного БУшного автомобиля убрались пятновыводителем без единого развода а цвет и качество обивки никак не пострадало, средства всего 350мл но для локального применения по площади пятен будет долго выручать как раз большой срок годности позволяет.

справляется с любыми пятнами

Алла Корелова 4 апреля, 2022 год
Пятновыводителем полимериум работала по инструкции никаких сложностей не возникло, понравилось что средство локальное не надо втирать во всю сидушку например а только на само пятнышко. Цвет обивки не съедает и сам материал не портит, запах не едкий.

отличное средство

Тёма 11 марта, 2022 год
Надеюсь мой отзыв поможет комуто опрделиться с пятновыводителем) я пользуюсь полимериумом уже давно меня устаивает на все 100. вывел даже пятно от памады жены (хотя я уже хотел с ним смириться) так что с этим пятновыводитем можно смело отказаться от чехлов в авто)))

моё спасение

Karina1 25 февраля, 2022 год
Моя аккуратность меня подвела и кофе пролилось на седенье в машине. В ближайшем магазине взяла пятновыводитель, у меня от производителя полимериум, сказали что хороший. Хоть пятно новое но вьелось в обивку по самое небалуй. Тестировать было некогда нанесла сразу на загрязнение и что вы думаете от пятна не следа. Скажу одно это вещь!!!

понравился, работает

Сашка 10 декабря, 2021 год
Пятновыводитель от полимериума хорошо помогает при локальных пятнах. Я им пользуюсь когда пятно только появилось, и сразу его затираю средством. Оно легко в использовании, не оставляет пятен и разводов после себя. Я пятновыводителем доволен, рекомендую.

рекомендую

Дима 8 ноября, 2021 год
Хороший пятновыводитель. Цена приемлимая. Пятна убирает, много времени это не занимает. Наносить только на сами пятна. Расход небольшой получается.

средство работает

Даша 13 октября, 2021 год
Такое средство просто незаменимо, если у вас есть дети. У нас есть. Поэтому флакончик пятновыводителя всегда с нами ездит в машине. Точно убирает жир, пятна от кофе и жвачку. Вот за жвачку особенно спасибо, очень выручили. Оттирается все легко, главное по инструкции работать. После того как высыхает, не остается грязной кромки от того что растираешь. Я довольна, буду рекомендовать полимериум.

оттирает пятна

Гость 20 сентября, 2021 год
Пятновыводитель справился с пятнами от жира (не ешьте шаурму в машине), изляпался я конкретно и сиденье тоже. Думал, что все, вьелось на всегда, но пятновыводитель справился. тереть пришлось не долго, пятен не осталось. заодно проверил на старых пятнах на заднем сиденьи - результат такой же. Штука работает.

Пятновыводитель POLYMERIUM

Автосалон

автосалон YouAvto

Fresh Auto Краснодар

NipponCars

Автосалон Питер Авто

Nissan МОТОР ЛЕНД

Смарткемпер

Fresh Auto (Нижний Новгород)