QBF и Роман Шпаков - мошенники - Отзыв о QBF Инвестиционная компания

От Сергей Петров, опубликован 2019-12-13 17:14:35

Сергей Петров 13 декабря, 2019 год Ни в коем случае не обращайтесь в эту компанию. Я как и множество кинутых инвесторов попался на их обзвон и пришел в офис. Да, «Москва-Сити» и лоск пиджаков навеял на меня успешный успех. Плюс демонстрация купленных эфиров и полос на РБК в качестве экспертов. Но что в итоге? Эта компания не возвращает мне уже полтора года мои деньги с момента подачи заявления на вывод средств. Полгода ходил и слушал их речи, сейчас это делает за меня юрист. Но воз и ныне там. Эти товарищи из «Кьюбиэф» регулярно штампуют сотнями позитивные отзывы, пытаясь закрыть мои комментарии и других кинутых вкладчиков. Вот здесь, кстати, есть ссылки на популярные ветки обсуждения обманутых инвесторов — https://www.qbf-obman.ru В общем, чую, что денег мне не вернуть, несмотря даже на обращение в МВД, СК РФ и Генпрокуратуру. Буду писать всезде по всему интернету, чтобы не попали другие и может они меня заметят и захотят прекратить мою писанину.

Господин Председатель правления АО «Финансовая группа «Кьюбиэф» Шпаков Роман Валерьевич, читайте внимательно — Я буду идти до конца, пока вы и ваши мошенники не вернете мне мои деньги.

С НеУважением, Сергей Станиславович Петров.

P.S. И да, вот кто не верит — почитайте, как из-за QBF умирает их вкладчик. Просто из-за того, что они также не отдают его деньги, которые срочно нужны на лечение онкологии. https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=10157634699219654&id=746129653
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Деньги не могу вывести уже больше 1,5 лет

QBF Инвестиционная компания

Инвестиционные компании